Решение обзавестись своей жилплощадью

Решение обзавестись своей жилплощадью

Многие, кто решает обзавестись своей «жилплощадью» точно знают будет ли это загородный дом, или же городская квартира. Несмотря на активное строительство загородной недвижимости, подавляющеебольшинство горожан за город переезжать не собираются, а это значит, что им приходится принимать очень важное решение о покупки квартиры, и вот здесь не все так просто. Дело в том, что городской рынок предлагает огромное количество вариантов и вторичной недвижимости, и квартир новых, расположенных только что в построенных жилых комплексах. Одним из достойных вашего выбора вариантов можно считать ЖК «Позитив», расположенный в подмосковном районе. Подробную схему проезда и места расположения этого ЖК можно найти по ссылке, здесь же можно узнать, чем «Позитив» этой весной может оказаться привлекательной для потенциальных новосёлов.

Почему проживание в новостройке лучше жизни во вторичке

Причин выбора новенькой квартиры – масса, во-первых, она только ваша и в ней до вас никто никогда не жил, а значит не оставил после себя ни «плохой акры», ни «скелетов в шкафу».

Во-вторых, это запах свежести, новенькой отделки, отсутствие потёртых уголков, и присутствие особого настроения, душевного равновесия и незримой уверенности в дне завтрашнем;
В-третьих, долой лирику, в новой квартире новые коммуникации, которые в ближайшие лет 2025 точно не выйдут из строя.
В-четвёртых, удобная планировка, в значительной степени отличающаяся от массовой застройки «советских времён». Судите сами, некоторые квартиры в новостройках имеют просторную гардеробную, ещё одну туалетную комнату, большую зону патио вместо балкончика, да и просто огромное количество нетривиальных планировочных решений.

В-пятых, покупка квартиры в новостройке, это всегда наличие возможности оформить ипотечный кредит, а если ипотека взята в том банке, что сотрудничает с застройщиком, то проценты по ней могут приятно порадовать.
В-шестых, приятные соседи, точно такие же, как и вы – молодые, доброжелательные, улыбчивые и приветливые.

Добавлено 2017-08-02 в раздел Советы по недвижимости
Все статьи про недвижимости в Крыму

Предыдущие статьи