Ремонт фасадов кухонной мебели

Ремонт фасадов кухонной мебели

Шкаф-купе

Шкафы с оригинальными изображениями украсят ваш дом или квартиру. Проблема нехватки мест для хранения вещей актуальна для большинства семей; именно шкафы-купе помогают решить этот вопрос с максимальной эффективностью. Они не занимают много места, а вместительность имеют хорошую.

Технология нанесения картинок ультрафиолетовыми чернилами используется не только при изготовлении мебели, но и, например, в сферах производства сувенирной продукции. На поверхность предметов наносят рисунок специальными чернилами, которые в дальнейшем застывают под воздействием УФ-лучей. Процесс подобной фотопечати проходит быстро, результат получается впечатляющим.

Почему выбирают ультрафиолетовую печать на шкафах-купе

  1. Это отличная возможность придать дизайну интерьера индивидуальность. В мебельных магазинах трудно найти товары, которые отличаются интересным декором. Заказ шкафов с нанесением интересного рисунка ультрафиолетовыми чернилами станет хорошим решением с этой точки зрения.
  2. Готовая конструкция полностью безопасна с экологической точки зрения, красящие составы не выделяют вредных веществ.
  3. Изображение останется неизменным долгие годы, даже спустя много лет краски не блекнут.
  4. Методика универсальна – шкафы-купе с нанесенными картинками могут украсить любую комнату. Мебель подойдет и для столовых, и для спален, и для гостиных, прихожих. Можно установить ее в жилой квартире или в офисе.

Мы в короткие сроки сделаем УФ-печать шкафа-купе изображением. Купить подобную мебель очень просто, и стоит она совсем недорого. Можно подобрать один из имеющихся вариантов или подобрать для декорирования поверхностей что-то свое. Обращайтесь в любой день, чтобы заказать УФ-печать шкафа-купе в Красноярске!

На сегодняшний день УФ-печать является самым современным методом нанесения изображений. В основе принципа её действия лежит применение УФ-отверждаемых чернил, закрепляемых на поверхности с помощью ультрафиолетового излучения. Такой метод нанесения печати позволяет добиться максимальной яркости и детализации наносимых изображений.

Компания “Фасад-мебель” предлагает своим клиентам уникальную услугу УФ-печати (UV чернилами) на любых поверхностях.
Наша технология позволяет наносить изображения прямо на материал!
Профессиональное оборудование и мастерство наших специалистов позволяют наносить изображение практически на любой материал: стекло, МДФ (фасады), пластик ПВХ, пленка ПВХ, металл, дерево, холст и других основах.
Имеющиеся у компании возможности, удовлетворят запросы даже самых взыскательных клиентов.

Помимо неограниченного спектра материалов, УФ-печать в компании “Фасад-мебель” имеет ряд дополнительных преимуществ:

– Скорость изготовления заказа (комфортный срок для типовых проектов 3-4 рабочих дня, возможно срочное изготовление)

– Высочайшее фотографическое качество изображений (печатающие головки, установленные на принтере позволяют печатать в высоком разрешении до 2880 dpi (интерполяция))

– Готовое изделие 100% экологично (в производстве используются только импортные материалы (UV чернила, праймеры) прошедшие сертификацию)

– Высокая стойкость изображений к механическим и внешним воздействиям

– Возможность покрытия нанесенного изображения ЛАКОМ (кухонный фартук на МДФ)

– Максимальные размеры УФ-печати – 2м х 3м

– Услуги дизайнера (изготовление макета, поиск изображений на сторонних сайтов) БЕСПЛАТНЫЕ.***

Добавлено 2022-03-30 в раздел Ремонт и отделка
Все статьи про недвижимости в Крыму

Предыдущие статьи