Реклама на билбордах

Реклама на билбордах

Самыми распространенными и востребованными рекламными конструкциями являются щиты. Их размер – 3*6 м. Они рассчитаны на показ рекламного изображения для водителей и пассажиров автотранспорта. Они также работают на обычных пешеходов.

Щиты стандартного размера 3*6 м могут быть рабочими с одной, двух или трех сторон. Чаще всего щиты встречаются двухсторонние. Трехсторонние неоправданны эстетическим видом и встречаются редко. Есть такая разновидность щитов, которые называются «галка». Их особенность в том, что они имеют две рабочие поверхности, которые разводятся под углом 15-160 градусов. Благодаря такой конструкции, рекламный щит удачно вписывается даже на узких тротуарах. Такой же удачной является и реклама на билбордах. Редким считается конструкция, так называемая «чебурашка». Она представляет собой центральную опору и две разведенные рекламные плоскости, которые имеют по две рабочие поверхности. Такие конструкции можно увидеть на разделителях автомагистралей.

Призматрон – это динамический вариант рекламной конструкции. Его поверхность также имеет размер 3*6 метров. Конструкция собирается из трех призм и позволяет размещать на одном щите сразу три рекламы. Призмы вращаются с одинаковым интервалом, следовательно показ изображения меняется в отличие от статического постера. Такие рекламные щиты привлекают внимание и считаются достаточно успешными рекламными конструкциями.

На рекламных щитах применяется съемное изображение. Оно может наносится на бумагу или баннерную ткань. Может использоваться самоклеящееся пленка. Применять бумагу для таких конструкций нежелательно, ведь это малонадежный материал для нанесения на узкие лезвия.

Какие же преимущества рекламы на щитах?

Прежде всего, это универсальность конструкции под любые рекламные нужды. Также, такие конструкции являются самыми распространенными и они позволяют покрыть большую адресную программу. Они эффективно воздействуют на большую аудиторию – автотранспорт и пешеходов. Рекламные конструкции могут выступать как нестандартное решение рекламы.

Добавлено 2018-01-30 в раздел Интересные статьи
Все статьи про недвижимости в Крыму

Предыдущие статьи