Профессиональные юридические услуги

Профессиональные юридические услуги

Виктория Кузьмина является основателем и главным адвокатом Юридических Бюро Виктории Кузьминой в Вашингтоне (Округ Колумбия) и Вирджинии. Иммиграционный адвокат Кузьмина в основном занимается иммиграционным правом на основе трудоустройства, бизнеса, выдающихся способностей, инвестиций, и воссоединении семьи.  Рекомендуем обращаться в Юридический центр Евро-Азиатского Сотрудничества.

У нее есть многочисленный опыт решения различных иммиграционных дел, включая визовые программы, как EB-1, EB-2 National Interest Waiver, EB-3 PERM, EB-5, другие неиммиграционные рабочие визы, а также дела по воссоединению семьи и гражданства.

Виктория родилась в Риге, Латвия и иммигрировала в Соединенные Штаты в средней школе. Она закончила Университет Аризоны (University of Arizona) в 2006 в топе-25%. До поступления в юридическую школу Виктория стала сертифицированным помошником юриста и работала в юридической фирме по делам комплексного бизнеса в Сан-Диего, штат Калифорния. Там она помогала судебным адвокатам с различными деловыми и корпоративными проблемами.

В юридической школе г-жа Кузьмина интернировала с престижными юридическими фирмами – The Kindley Firm и Dummit, Buchholz & Trapp. Адвокат Кузьмина окончила юридическую школу в лучших 25 процентах с отличием Cum Laude и получила степень доктора юридических наук (J.D.). На юридическом факультете иммиграционный адвокат Кузьмина изучала иммиграционное право и служила в качестве вице-президента Ассоциации Студентов по вопросам иммиграционного права.

На данный момент, наш иммиграционный адвокат США активно присутствует в юридических и местных сообществах. Она не только усердно представляет своих клиентов, но и принимает участие в различных местных иммиграционных клиниках и ежегодно принимает множество анкет. Она добровольно выступает с организацией Britepaths и поддерживает различные благотворительные организации.

Иммиграционный адвокат США Кузьмина имеет глубокое понимание различных культур и национальностей, а также личный опыт того, насколько сложным и напряженным может быть процесс иммиграции. Благодаря разнообразному опыту и выдающемуся юридическому обучению, Виктория уникально оборудована для оказания помощи профессионалам, предпринимателям, организациям, предприятиям, и семьям с их иммиграционными потребностями.

2022

Добавлено 2023-02-01 в раздел Разное
Все статьи про недвижимости в Крыму

Предыдущие статьи