Правильный выбор матраса

Правильный выбор матраса

Тяжело переоценить значимость сна для организма человека. С его помощью мы ежедневно восстанавливаем свои силы, возобновляем запас жизненно необходимой энергии. На качество сна влияют многие факторы. Немаловажное значение имеет расслабляющая атмосфера в спальне, мебель соответствующего размера, комфортные постельные принадлежности, но наибольшее влияние на его качество имеет правильно подобранный ортопедический матрас. Он способствует тому, чтобы позвоночник принял правильное положение, а мышцы расслабились.

Долгое время Украина не имела собственных производителей качественных ортопедических матрасов и удобных кроватей, поэтому импортировала изделия зарубежного производства, пока в 2005 году не открылась фабрика Come-For, которая наладила собственное производство мебели и других товаров для комфортного сна. Благодаря этому жители Украины получили возможность купить качественные ортопедические матрасы и кровати от отечественного производителя Ком-Фор и других брендов. Продажа матрасов, кроватей и других аксессуаров для сна собственного производства в Украине осуществляется через собственный магазин, работающий в сети Интернет, а также магазины партнеров.

Можно послушать советы консультантов из портала http://topdizajn.ru/.

Какие матрасы и другие аксессуары для сна выпускает украинский производитель Come-For?

Собственное высокотехнологичное производство и работа команды профессионалов позволяет компании выпускать широкий ассортимент товаров, которому может позавидовать ряд других украинских производителей, среди них:

 

  • матрасы;
  • наматрасники;
  • футоны;
  • одеяла;
  • подушки;
  • мебель для спальни.

На фабрике налажен выпуск как ортопедических, так и анатомических матрасов разной жесткости для взрослых, детей и подростков. Для их производства применяются как классические, так и самые современные технологии. Модели Эконом класса украинские производители изготавливают на основе связанных между собой пружинных блоков.

Продлить жизнь любого матраса поможет наматрасник, который помогает защитить его от грязи и влаги. Наматрасник представляет собой чехол, выполненный из хлопка или ткани смесового состава с водонепроницаемой мембраной.

Здоровый комфортный сон невозможен без подушки. Компания Ком-Фор использует для их производства современные гипоаллергенные материалы. Большой ассортимент разных моделей подушек дает возможность подобрать наиболее оптимальный вариант исполнения подушки, который будет обеспечивать правильное положение головы во время сна. Современные технологии и материалы также используются компанией для производства одеял. Благодаря этому они имеют небольшой вес и способны обеспечить правильный теплообмен во время отдыха.

Благодаря тому, что компания Ком-Фор самостоятельно разрабатывает и производит ортопедические и анатомические матрасы, мы хорошо знает какой должна быть кровать для того, чтобы они максимально эффективно проявляли свои свойства. Их простые и четкие формы хорошо подходят для интерьеров, выполненных в разных стилях. Если площадь вашего жилого пространства не позволяет разместить полноценную кровать и вы используете для сна раскладной диван, то вам наверняка пригодится футон, который сгладит все неровности спальной поверхности.

2022

Добавлено 2017-04-14 в раздел Строительство
Все статьи про недвижимости в Крыму

Предыдущие статьи