Поиск новой недвижимости

Поиск новой недвижимости

Когда перед вами стоит задача “купить квартиру в Москве”, вы скорее всего поспешите в ближайшее агентство по недвижимости. Но нужно помнить, что их услуги достаточно дорогостоящие и в совокупности с покупкой целой квартиры, выходят большие цифры. Поэтому стоить использовать только свои силы. Мы рекомендуем обратить внимание на ЖК "Долина Сетунь", ведь тут вы ощутите новый стиль жизни в очень комфортабельных квартирах, которые располагаются на западе Москвы.

Москва уже густо застроен всевозможными новостройками различного класса. И людям становится все сложнее выбирать среди такого количества застройщиков. Кто из них добросовестно работает с клиентами, кто надежно заселят, кто из них строит крепкие дома. Без сомнения, в этом деле нет немаловажных моментов, каждый просчет выявится в процессе эксплуатации и успешная покупка превратится в одну большую претензию.

Сделка без посредников

С таким количеством застройщиков в Москве растет и их конкуренция. А это влечет за собой совершенствования в сервисе и обилие всевозможных акций. Самые продвинутые строительные компании систематизировали работу своих сотрудников. Теперь застройщики готовы предоставлять свои квартиры прямым потребителям, конечно, это выгодная и надежная сделка. Агенты по недвижимости стали абсолютно бесполезными в вопросах о поиске недвижимости.

Почему агенты по недвижимости стали невыгодными?

  • Поиск всех вариантов может затянутся не только у обычных людей, но и у специалиста агентства по недвижимости;
  • Если вы думаете, что агенты просто бродят по просторам интернета в поисках квартир, то вы крупно ошибаетесь. Они предлагают только те, которые принадлежат партнерам-застройщикам;
  • Также они могут оказаться не результативными, несмотря на то, что обещают вам “золотые горы”. Вы рассмотрите кучу вариантов, а среди них не окажется идеального, тут не стоит выбирать из того, что есть, ведь это возможно ваш будущий дом;
  • Цена вопроса может быть разной, обычно это 10 - 15% от стоимости дома. Это приличная сумма для обычной услуги. Только вы решаете, стоит оно того или нет;
  • Нет гарантий качества застройщика и его продукта;
  • Вы, также не застрахованы от недобросовестных агентов. Такие обычно берут часть денег вперед и исчезаю, это ведь не входит в ваши планы?

Легкий способ купить квартиру в Москве

Поиск будущего жилья серьезное дело, нужно учитывать самые разнообразные факторы. То, что вам нужно для комфортного и привычного пребывания. Но теперь вы знаете, что купить квартиру в Москве можно прямо у застройщика!

Добавлено 2018-04-07 в раздел Советы по недвижимости
Все статьи про недвижимости в Крыму

Предыдущие статьи