Подмосковные коттеджи эконом класса

Подмосковные коттеджи эконом класса

Дом поблизости водоема – это мечта многих людей, стремящихся к уединению и спокойной жизни на лоне природы. Коттеджный поселок на берегу реки или озера – это закрытая территория с возможностью купания, прогулок у водоема рыбалки. Перед покупкой вы можете посмотреть перечень земельных участков у воды и выбрать подходящий по стоимости и площади вариант. Чем привлекательны такие варианты? Какие преимущества и недостатки имеются у загородного жилья вблизи от водоема?

Достоинства дома у воды от компании KASKAD Недвижимость

Таких преимуществ огромное количество:

  1. Прекрасный вид из окна. Всегда можно распахнуть окна утром и наслаждаться чистым речным воздухом и мерцанием водной глади в лучах солнца.
  2. Возможность быстро искупаться, не придется долго идти пешком или ехать до пляжа.
  3. Дом у водоема – это рай для любителей рыбалки. Теперь утренние подъемы становятся только в радость, ведь до речки будет несколько шагов.
  4. В помещении всегда будет прохладный и свежий микроклимат, полезный для здоровья.
  5. Регулярные прогулки у водоема укрепляют здоровье и улучшают настроение.
  6. Современные застройщики предлагают варианты домов с панорамным остеклением, которые делают жилище светлым и просторным, а вид из окна – изумительно красивым.

Купить подмосковные коттеджи эконом класса, расположенные у водоемов, можно по доступной стоимости на сайте компании KASKAD Недвижимость. Вниманию покупателей представлен широкий выбор просторных коттеджей и небольших дачных домов для семейного отдыха.

А есть ли недостатки?

При покупке таких участков следует учитывать и подводные камни. При повышенной влажности в доме требуется хорошая система обогрева и вентиляции, в противном случае текстильные бытовые принадлежности и предметы интерьера будут периодически отсыревать. Заранее уточните у застройщика, предусмотрены ли в доме такие блага цивилизации.

Если покупатель выбрал дом рядом с песчаным пляжем, ему нужно быть готовым к постоянной уборке песка на своем участке, который будет проникать на территорию при сильных порывах ветра.

Наконец, если пляж является достаточно оживленным местом, на территории дома будут периодически слышны крики детей и других отдыхающих.

Таким образом, при покупке загородного дома у воды следует взвесить как плюсы, так и минусы такого решения. Кроме того, рекомендуется воспользоваться услугами известного застройщика, который имеет положительные отзывы, отличаются пунктуальностью и честными условиями сотрудничества.

Добавлено 2019-03-12 в раздел Советы по недвижимости
Все статьи про недвижимости в Крыму

Предыдущие статьи