Планируете строить – оформите заказ на инженерные изыскания в «Черноземье-Геология»

Планируете строить – оформите заказ на инженерные изыскания в «Черноземье-Геология»

От качества новой конструкции зависит ее долговечность и безопасность. Поэтому важно правильно разработать проектную документацию. Сделать это невозможно, если не проведены инженерные изыскания. В состав таких специальных исследований входят инженерно-геологические изыскания для строительства, геодезия и экологический мониторинг местности, где планируется возведение конкретного строения.

Эксперты нашей фирмы “Черноземье-Геология” принимают заявки на проведение комплексных работ, включая инженерно-геодезические изыскания для строительства, геологию и другие обязательные исследования. Мы гарантируем профессиональное осуществление всех мероприятий, предлагая при этом самые актуальные цены на эти услуги в регионе.

С какой целью реализуется на стройплощадке топографическая съемка земельного участка?

Мы уверены в высокой квалификации наших инженеров, которые готовы выполнить инженерно-геодезические изыскания для строительства в соответствии со всеми установленными правилами СНиП. Выполняя геодезию, первыми на участке наши геодезисты проводят специальные измерения. Работы позволяют получить полную и точную информацию о рельефе территории, уже существующих объектах и коммуникациях. Именно топографическая съемка земельного участка позволяет получить актуальный топоплан (геоподоснову).

Топографическая съемка земельного участка является обязательной услугой, так как без наличия плана местности невозможно начать проектирование. Не имея грамотно составленной геоподосновы, застройщик не сможет согласовать документы в контролирующих органах и своевременно начать возводить запланированный объект.

Инженерно геологические изыскания для строительства: как мы выполняем услуги?

Геология участка http://chernozem-geologiya.ru/geologiya-uchastka.php для строительства реализуются нашими мастерами с целью получения данных о грунтовых водах, составе и свойствах почвы. Эти сведения непременно используют проектировщики, разрабатывая проектные документы.

Все работы проводятся нами в следующей последовательности:

  • Для подготовительной стадии характерны изучение архивных материалов, составление программы мероприятий и сметных документов. Цена на инженерно-геологические изыскания для строительства от http://chernozem-geologiya.ru/ на этом этапе обязательно согласовывается нашими специалистами с заказчиком.

  • Полевая стадия реализуется непосредственно на стройплощадке. В зависимости от особенностей ландшафта, бригада наших геологов использует специальные установки или ручные буры для проходки скважин. С определенной глубины отбираются пробы воды и грунта. Они отравляются на исследование в лабораторию.

  • Камеральные мероприятия завершают изыскания. Мы учитываем полученные результаты анализов, перепроверяем данные и вносим их в техзаключение.

Итоговый техотчет передается клиенту в цифровом и графическом форматах.

Инженерно-экологические изыскания для строительства – работы,которые помогут избежать штрафных санкций

Наши экологи принимают заказы на инженерно-экологические изыскания для строительства, независимо от сложности рельефа участка под застройку и экологической обстановки. Эти исследования важны для получения актуальной информации об экологических условиях площадки. Используя полученную от нас информацию, инвестор сможет минимизировать негативное воздействие на окружающую среду от строительных работ. Соответственно, это позволит избежать крупных админштрафов.

При проведении такой услуги, как инженерно-экологические изыскания для строительства, мы придерживаемся действующих норм. А использование инновационных технологий и современной техники является гарантией точности полученных результатов.

Добавлено 2018-12-23 в раздел Строительство
Все статьи про недвижимости в Крыму

Предыдущие статьи