Особенности дома из бруса

Особенности дома из бруса

Рассказывать том, что деревянные дома имеют огромное количество преимуществ, можно много. Современные люди все чаще выбирают для проживания дома, которые возведены из дерева. Такие строения отличаются не только прочностью и надежностью, но и обеспечивают возможность комфортного проживания, сохраняя стильный и привлекательный внешний вид. Вы можете обратиться в нашу компанию для возведения коттеджа из профилированного клееного бруса, не переживая за конечный результат. Проекты домов площадью свыше 250 кв м на сайте представлены в большом разнообразии в нашем каталоге.

Почему клееный брус активно используется в строительстве дома?

Совсем недавно клееный брус, дома из которого на сегодняшний день пользуются большой популярностью, использовался только для сооружения несущих конструкций. В качестве материала строительства он известен не одно столетие.

Изготавливается материал по специальной технологии, позволяющей получить брус наименьшими показателями влажности. Благодаря этому на протяжении всего срока использования и не склонен к деформации. Продажа клееного бруса осуществляется только по приемлемым ценам. Дома возводятся из материалов только самого высокого качества.

Дома имеют множество особенностей:

  • дома отличаются стильным и элегантным внешним видом;
  • Отделка вовсе не является обязательной, ведь текстура древесины обладает уникальным рисунком и неповторимой красотой;
  • Возможно возведение дома без необходимости использования утеплительных материалов;
  • Для фундамента подойдет ленточное или свайное основание.

Клееный брус изготавливается в гладком и профилированном виде. Гладкий применяется для сооружения стен и многих других строительных процессов. Внешне он во многом похож с цельным массивом.

Профилированный тип используется только для стен. Процесс возведения жилища из такого бруса похож на сборку конструктора. Несмотря на то, какой тип бруса вы желаете использовать при постройке дома, наиболее важно то, что строительство нужно доверять только опытным мастерам, которые обладают специальными знаниями. Строители и инженеры нашей компании уже много лет занимаются постройками домов из бруса, поэтому имеют все необходимые знания про возможные нюансы, которые возникают в процессе работы. Благодаря этому ваш дом будет построен с высокими качественными показателями.

Источник: сайт компании www.edemdom.ru

Добавлено 2018-04-12 в раздел Ремонт и отделка
Все статьи про недвижимости в Крыму

Предыдущие статьи