Особенности дистанционной переподготовки специалистов

Особенности дистанционной переподготовки специалистов

Вы мечтаете заниматься интересным делом, которое будет вам нравиться и одновременно приносить доход? Тогда обратите внимание на астрологию, науку увлекательную, но требующую глубокого изучения. Где найти опытного наставника, который сделает вас профессионалом предсказаний? На сайте открыт набор на курсы астрологов, не сомневайтесь - сейчас дистанционное образование в Москве является очень удобным и профессиональным.. Здесь вы узнаете подробности о процессе обучения и перспективах необычной профессии.

Тайные знания для вас

Распространён миф о том, что для чтения судьбы по звёздам нужны специальные способности. В действительности законы астрологии может освоить каждый желающий. Главное условие – наличие интереса к науке. Обучение начинается с базового курса «Ведическая астрология». В процессе обучения открываются знания о душе, внутренних конфликтах личности, поиске предназначения. Занятия проходят в СПРИО и филиалах в городах Екатеринбург, Тюмень, Чебоксары, Уфа, Омск, Курган, Новосибирск. Для жителей других населённых пунктов России и Казахстана изучение астрологии доступно в дистанционном формате.

Обычно выпускники базового курса понимают, что нашли настоящее призвание, и продолжают обучение дальше на курсе «Предсказательная астрология». Слушатели учатся разбирать натальные карты, читать характер человека, изучают методы ведения астроконсультаций. Астрология – это не только предсказания, в ней много других интересных аспектов. Поэтому периодически идёт набор на новые специализированные курсы: «Семейная астрология» и «Йоги в астрологии».

Перспективы выпускника

После окончания обучения на любом из курсов слушатель получает сертификат. Вы будете дипломированным астрологом, выпускником Студии Психологических Решений Ирины Орда, престижного образовательного учреждения. Сначала можно составлять гороскопы для родственников и друзей. Согласитесь, это замечательно, когда в семье есть астролог, который всегда подскажет верный путь к счастью и успеху.

Личная сфера – не предел ваших возможностей. Вас ждёт частная практика, ведь астрологи – это редкая специальность, и вы можете стать единственным специалистом в своём городе. Профессия востребована во всех сферах, в том числе и на телевидении. Многие популярные шоу приглашают профессиональных астрологов в качестве авторитетных экспертов. Курсы астрологии – первый шаг на пути к счастью, успеху и известности.

Добавлено 2019-02-08 в раздел Разное
Все статьи про недвижимости в Крыму

Предыдущие статьи