Оформление маленькой детской: зонирование и функциональность

Оформление маленькой детской: зонирование и функциональность

Небольшая детская комната требует от родителей интересных решений. И все потому, что на маленькой территории необходимо оформить несколько зон: игровую, учебную и зону отдыха. Это возможно, достаточно выбрать многофункциональную мебель из каталога компании-производителя. Ребенок сможет комфортно отдыхать и хорошо учиться!

Итак, что поможет сделать территорию ребенка уютной, стильной и функциональной? Простое решение! Для этого достаточно недорого купить детскую мебель и грамотно расположить.

Для начала необходимо определить зону отдыха и обучения. Письменный стол можно поставить возле окна, равно как и этажерку или книжные полки. Главное - удобный стул, в котором можно будет регулировать не только высоту, но и наклон спинки. Это важно для правильной осанки и как следствие, здоровой спины малыша.

Эта территория может быть отделена от зоны сна и активных игр при помощи:

  • шкафа-купе. Он поможет сохранить полезные квадратные метры, а также будет оборудован полками, выдвижными ящиками и др. элементами, которые позволят разместить все вещи;
  • открытого стеллажа. Инновационное решение в виде стеллажа не только разделит комнату на 2 части, но и привнесет в нее легкость, отсутствие загроможденности благодаря особенностям конструкции;
  • комода с выкатными тумбочками в случае, если хочется сохранить детскую единой целой.

Значительное внимание стоит уделить обустройству комнаты-дошкольника. Важное место в ней займет кровать, которая сегодня - это и вариант-трансформер, который легко вмещает в себя место для хранения постельных принадлежностей, это и кровать-дом, которая может включать в себя не только письменный стол, но и платяной шкаф, другие модели. Достаточно выбрать в соответствии с собственными желаниями и имеющейся площадью комнаты.

Приобретение детской мебели из каталога готовой продукции - это быстрая возможность обустроить детскую уже сейчас. Со склада выбранный гарнитур или предмет мебели будут доставлены за короткое время. Доступная цена, возможность использования дополнительных услуг позволит заказать мебель не только для детской, но и гостиной, и даже офиса.

«Мебель Центр» - мебельный интернет-магазин в Новосибирске с большим ассортиментом. На сайте https://mebelcenter.ru/catalog/mebel_dlya_detskoy/ Вы можете ознакомиться с качественной мебелью по недорогим ценам для любого уголка дома: гостиной, кухни, детской, спальни и даже офиса. Наши грузчики осуществляют бесплатный подъем и занос мебели в квартиру или офис!

Добавлено 2018-11-23 в раздел Ремонт и отделка
Все статьи про недвижимости в Крыму

Предыдущие статьи