Оффшор в Дубае: мифы и реальность

Оффшор в Дубае: мифы и реальность

Открытие оффшора в Дубае – процедура довольно сложная и в данном случае лучше прибегнуть к помощи специалистов из UAE-cons.com. А если вы хотите открыть свой бизнес в Арабских Эмиратах и не знает, как это сделать – обратитесь в UAE-cons.com. Например, UAE-cons.com предлагает помощь в регистрации и получении гражданства ОАЭ и Доминики, подробнее на https://uae-consult.com/nashi-uslugi/poluchenie-grazhdanstva-dominiki-za-investitsii

Как проверить и выбрать застройщика

Перед тем, как подобрать квартиру у застройщика, нужно оценить его надежность.

На примере сайта Парус Premium, можно увидеть, что застройщик предоставляет клиентам всю необходимую информацию, в том числе о ходе строительства, условия продажи, фотографии проектов, поэтому вы сможете объективно оценить ситуацию.

Проверка документов

Чтобы убедиться, что все документы в норме, попросите представителей застройщика предъявить документацию:

  • на владение земельным участком (договор купли-продажи, свидетельство о праве собственности);
  • на осуществление строительства;
  • проект объекта и результаты его проверки;
  • по подключению к коммуникациям;
  • условия и ограничения градостроительства.

Цена - один из самых важных характеристик квартиры в новостройке

Стоимость квартиры определяется, исходя от множества факторов: площадь, этаж, расположение, инфраструктура. Но говоря о новостройках, стоит учитывать также технологию и этап строительства.

Технология строительства

Как правило, самые низкие цены в панельных домах, а наиболее оптимальное решение - возведенные по монолитно-каркасной технологии, относятся к комфорт и бизнес-классу, имеют доступную цену, при этом удобны и комфортны.

Стадия строительства

Цена гораздо ниже на ранних стадиях строительства, и она увеличивается по мере выполнения работ.

Квартира в новостройке - как правильно выбрать этаж

При покупке недвижимости на вторичном рынке рекомендуют не приобретать квартиру на последнем этаже из-за опаски протечки крыши и на первом ввиду высокой проходимости людей. Этот совет не актуален при выборе жилья в новостройке, особенно в жилом комплексе Парус Сити, так как он строится качественно, с надлежащей звукоизоляцией. Так что выбирая этаж, нужно учитывать лишь личные предпочтения.

Документы на квартиру в новостройке: на что обратить внимание

Законами Украины не установлено, какой документ покупатель и застройщик должны подписать. Рассмотрим детальнее возможные варианты.

Договор купли-продажи имущественного права

Он не предусматривает право собственности, но позволяет его получить после сдачи построенного дома в эксплуатацию. Хорошо изучите условия передачи прав собственности: произойдет это автоматически или после подписания дополнительных документов, когда покупатель становится владельцем имущества. Заключать такой договор можно исключительно с надежным застройщиком, как Парус Premium.

2022

Добавлено 2018-10-18 в раздел Советы по недвижимости
Все статьи про недвижимости в Крыму

Предыдущие статьи