Новостройки в Сочи. Особенности выбора

Новостройки в Сочи. Особенности выбора

Сочи, или как ее иногда называют, Южная пальмира, является одним из самых красивейших городов мира.

Потому, каждый год сюда приезжают десятки тысяч туристов. Увидеть своими глазами знаменитые исторические места легендарного города и его не менее знаменитых пригородов, побродить по улицам и проплыть на катере по каналам мечтает огромное количество людей. Но Сочи это не только город музей и туристическая столица России. Это ещё и деловой город.

Множество заводов и фабрик, фирм, банков и прочих производственных и коммерческих учреждений находятся не в сочи, поэтому тут обитает всегда свежий и чистый воздух. В город ежедневно прибывает огромное количество командированных, и перед ними, так же как и перед туристами, встаёт схожая проблема кто поможет снять квартиру в Сочи посуточно. Конечно, можно воспользоваться услугами агентства или сайта и, связавшись с его служащими, с их помощью, арендовать на короткий срок жильё. А можно и купить, если у вас достаточно средств. Идеальное жилье в Сочи вы можете рассмотреть более детально с картинками и описанием на сайте https://sochi-elite.com/novostroyki/.

Можно снять квартиру по объявлению, такими объявлениями наполнены газеты соответствующего профиля. Но самым простым и надёжным способом снять квартиру в Сочи посуточно, является обращение на профильные питерские сайты, посвящённые аренде жилья. Преимущества такого поиска квартиры очевидны. При поиске съёмной квартиры по интернету, Вы имеете возможность моментально связаться с хозяином жилья или его представителем и обсудить все важные вопросы. Выбирая квартиру, Вам нет необходимости полагаться лишь на слова хозяев о качестве жилья, на соответствующих сайтах всегда есть возможность посмотреть качественные фотографии квартир, которые предлагаются для аренды. И наконец, для поиска жилья по интернету, не нужно покупать газеты, а достаточно лишь сесть за компьютер.

Хотя цена является важным фактором, большинство людей хотели бы купить трехкомнатную квартиру (40%). За ними следуют желающие приобрести двухкомнатные квартиры (24%), четырехкомнатные квартиры (22%) и однокомнатные (16%). По данным опроса половина респондентов заплатила бы от 35 до 80 тысяч евро за дом, а 16% могли бы заплатить до 100 тысяч евро. И только 8% заплатили бы от 100 до 150 тысяч евро, а 3% - свыше 200 тысяч евро. Предполагаемые покупатели жилой недвижимости в основном молодые люди: 35% респондентов моложе 30 лет, 29% в возрасте от 30 до 35 лет, и 15% - от 35 до 40 лет.

Добавлено 2018-02-14 в раздел Интересные статьи
Все статьи про недвижимости в Крыму

Предыдущие статьи