Новостройки Тюмени от застройщиков. Поиск недвижимости

Новостройки Тюмени от застройщиков. Поиск недвижимости

Вот как уже полгода я пользуюсь машиной исключительно по выходным и всё остальное время езжу на метро.

Самый главный плюс это конечно же, что я могу приходить на работу фактически минута в минуту и не опаздываю. Так же, не надо идти в гараж каждый раз ставить и забирать машину, не надо париться с парковкой - в общем стало проще и дешевле в разы.

Но есть конечно и минусы.. Все эти толкучки по утру, очереди и самое моё не любимое - сначала идёшь по холоду на улице, а спустившись вниз в подземку становится жарко и чувствуешь что вспотел, снимаешь часть одежды. Потом попадаешь в поток холодного воздуха (даже в новых вагонах возможно!), потом пара открытых перегонов между станциями – а вам все еще жарко, вы все еще без куртки. Появляется шанс получить как минимум легкую простуду, а учитывая мою кривую носовую перегородку - нос так точно дышать не будет в таких условиях "холод-тепло-холод"....

И если вероятность заболеть в метро простудой почти нулевая, то вероятность подцепить грипп вполне реальная и это один из самых серьёзных минусов на мой взгляд. Так как основное количество людей все-таки работают в офисах и имеют четкий график работы, то возможность подцепить инфекцию разумеется выше в час пик. Если вы отвлечетесь от смартфона или книги, вытащите из ушей наушники, вы непременно услышите вокруг себя кашель или чихание. Например, в Тюмени это можно сделать, зайдя на сайт надежные-застройщики.рф.

По новостям вообще говорят, что количество заболевших гриппом позволяет медикам сделать вывод, что в этом году в Россию пришёл так называемый гонгконгский штамм. Врачи считают его одним из самых опасных. Важно знать, что симптомы этого гриппа вполне обычные, но течение болезни и осложнения тяжелейшее. Точный диагноз можно поставить только по анализу крови.

Так что вопрос актуальности автомобиля для передвижения в городе для меня до сих пор открытый, но пока побеждает метро, горячий чай с мёдом и Галавит - тьфу-тьфу-тьфу, пока зараза не взяла ни разу.***

Добавлено 2019-04-14 в раздел Советы по недвижимости
Все статьи про недвижимости в Крыму

Предыдущие статьи