Независимая оценка недвижимости

Независимая оценка недвижимости

Независимая оценка недвижимости – процедура, позволяющая определить рыночную стоимость объекта. К данной услуге прибегают как лица, занимающиеся коммерческой деятельностью, так и простые граждане, которым потребовалось продать жилой дом или квартиру. Независимо от цели, для которой проводится мероприятие, крайне важно воспользоваться помощью высококвалифицированного оценщика, способного учесть все факторы, влияющие на уровень рыночной цены. Воспользоваться услугами оценками недвижимости и прочего имущества вы можете на сайте http://ocenkaonlayn.ru/.

"Столичный центр аудита и оценки" специализируется на проведении мероприятий по оцениванию недвижимости в Москве и других городах. Наша компания аккредитована, поэтому вы можете быть уверены в качестве данных, полученных в результате экспертизы. Зачем нужна экспертиза недвижимости? На сегодня данное мероприятие пользуется огромной популярностью и является обязательной для принятия верных бизнес-стратегий, а также широко используется для решения других проблем. Помощь квалифицированного эксперта, который поможет определить реальную рыночную цену объекта, может понадобиться в ряде случаев: при получении услуг банка (для ипотеки и других видов кредитования); во время купли или продажи земли и любого недвижимого имущества; для оформления наследства; при оптимизации налогообложения; для инвестирования; для суда. Экспертная оценка недвижимости, выполняемая нашими специалистами, проводится с учётом действующей законодательной базы. Оценщики СЦАО в своей работе используют только результативные методики и инструменты, позволяющие получить наиболее точный результат.

Залога имущественного комплекса (основных средств) Наши эксперты пользуются профессиональными базами аналогов и информационно-аналитическими системами и поэтому могут гарантировать вам скорость и точность выполнения оценки недвижимости для получения необходимых кредитных средств так, чтобы не ущемить интересы собственников и кредиторов. Подтверждения стоимости сделки с недвижимостью. Переоценки основных средств для целей бухгалтерского учета Согласно п. 15 Положения по бухгалтерскому учету «Учет основных средств» ПБУ 6/01: «коммерческая организация может не чаще одного раза в год переоценивать группы однородных объектов основных средств по текущей (восстановительной) цене». Наши эксперты, изучив историю формирования стоимости, дадут вам ориентиры ее отклонения от реального положения вещей и сформируют рекомендации по возможной переоценке, а также могут провести ее самостоятельно. Обоснования цены сделки с имуществом Если при совершении сделки в вашей в компании действуют регламенты, рекомендующие провести оценку для подтверждения рыночного характера сделки, то наши специалисты готовы выполнить подобный проект не только с учетом федеральных стандартов, но и с учетом требований внутренних контрольно-ревизионных управлений и иных контролеров. Обоснования стоимости недвижимости при рассмотрении имущественных споров Наши специалисты неоднократно выступали в качестве судебных экспертов по различным имущественным спорам любого масштаба, зарекомендовав себя в качестве компетентных квалифицированных оценщиков. Также в нашей компании есть высококвалифицированные юристы, обладающие богатым опытом имущественных споров.***

Добавлено 2018-07-09 в раздел Советы по недвижимости
Все статьи про недвижимости в Крыму

Предыдущие статьи