Недвижимость в Краснодаре

Недвижимость в Краснодаре

Приобретение квартиры в новом доме имеет конкретные отличия от такой же покупки на рынке вторичного жилья. На рынке вторичного жилья вы видите, что приобретаете, а в новом доме, очень часто, квартира платится на ранней стадии строительства и какой она будет в результате известно только, если исходить из договора. Кстати, объявления недвижимости в Краснодаре без посредников можно посмотреть на сайте https://moreon-invest.ru/.

Покупка своего жилья

Если вы решили купить жилую площадь в новом доме, вас будет интересовать, как подобрать жилую площадь в новом доме?

Первое, чем руководствуются очень много людей при подборе недвижимости это, какие материальные расходы понадобятся на покупку жилой площади. И тут может появиться много «сюрпризов». А дело все в том, что когда вы выбираете жилую площадь по объявлениям рекламы и прицениваетесь к жилью, знайте, что в рекламе указывают небольшую цену за квартиры в доме, чтобы привлечь стоимостью потребителя. На деле же, вам может не нравится вид из окон, этаж, квартирное расположение, цена которой столь красива.

Нередко цена квартиры указана в условных единицах. Сразу стоит уточнить курс таких единиц, так как на деле ваши представления об условных единицах могут расходиться с представлениями компании. В результате цена квартиры может быть намного выше, чем намечалось.

И напоследок, подписывая договор, нужно непременно обговорить тот момент, чтобы цена не менялась в строительных работах. Также нужно быть внимательным при приеме квартиры, потому как, к примеру изменение квартирного метража в сторону уменьшения автоматично изменяет цену за метр квадратный.

Дальше, что же касается политики цен, то в новых домах есть еще 1 невидимый момент. В одном доме квартиры могут принадлежать самым разным организациям и поэтому, у них могут быть разные предложения по стоимости. А это значит, что прежде чем, подобрать жилую площадь в новом доме, стоит в первую очередь сформироваться с тем, у кого вы приобретаете жилую площадь.

Жилую площадь в новом доме вам может порекомендовать вкладчик, застройщик и подрядчик. Прекрасно бы выяснить, какая репутация девелопера и подрядчика. Порой застройщик, торговый представитель и вкладчик бывают в одном лице.

Подбирая жилую площадь в новом доме, вам нужно будет проверить документы на строительство, выяснить, какой вид дома выстраивается, подобрать этажность, обращать собственное внимание на сферу услуг находящейся рядом территории, узнать срок завершения строительства, обговорить планировку жилой площади, юридически правильно подписать договор. Вот, говоря по существу, очень маленький список вопросов, которые нужно узнать, при подборе квартиры в новом доме.

Добавлено 2018-11-26 в раздел Советы по недвижимости
Все статьи про недвижимости в Крыму

Предыдущие статьи