Модернизация и реконструкция грузоподъемных кранов

Модернизация и реконструкция грузоподъемных кранов

Фасадные подъемники, или люльки, являются удобной и практичной заменой строительным лесам или передвижным подъемникам. Они необходимы при выполнении ряда монтажных, ремонтных, реставрационных и клининговых работ на высоте до 100 метров.

Фасадные подъемники — это платформа с перилами и электрическими лебедками, которую подвешивают к консолям на крыше здания стальными канатами. В случае неожиданного раскачивания или обрыва конструкции предусматриваются специальные механизмы, которые блокируют страховочный трос и не допускают падения платформы.

Компания «Формула движения» предоставляет аренду фасадных подъемников разных моделей. Отметим основные достоинства использования фасадных подъемников:

  • Быстрый процесс монтажа;
  • Высокий уровень грузоподъемности;
  • Возможность единовременной работы нескольких специалистов на большом участке здания;
  • Легкий процесс транспортировки и хранения благодаря тому, что конструкцию можно полностью разобрать.

Как правило, аренда фасадных подъемников предпочтительнее, чем приобретение оборудования. Дело в том, что намного дешевле арендовать габаритное оборудование, чем выделять на это немалые средства. Арендованному оборудования всегда сопутствуют все необходимые сертификаты качества и не надо беспокоиться об амортизации и степени износа оборудования. Кроме того, не надо беспокоиться по поводу обслуживания и ремонта подъемников, так как можно воспользоваться услугами специалистов «Формула движения». Воспользоваться услугами модернизации и восстановления таких кранов вы можете на сайте https://burevestnik-mashlit.ru/nashi-uslugi/modernizaciya-i-rekonstrukciya-krana/.

Компания «Формула движения» в Московской области предоставляет полный пакет услуг, начиная от монтажа фасадного подъемника «под ключ», и заканчивая продажами запчастей для ремонта на объекте. Свяжитесь с нами уже сегодня, чтобы обеспечить безопасную деятельность на строительном объекте.

Работайте безопасно, сдавайте объект своевременно и выбирайте именно те подъемники, которые хотите!***

Добавлено 2022-04-12 в раздел Разное
Все статьи про недвижимости в Крыму

Предыдущие статьи