Мешки для строительного мусора

Мешки для строительного мусора

Мешки для строительного мусора Mirpack

Для выпуска полипропиленовых мешков, используемых в качестве промышленной упаковки материала, предлагается к поставке оборудование для производства полипропиленовых мешков. Полипропиленовый мешок является прочной разновидностью упаковки, применяемый в сфере промышленности, строительства, сельского хозяйства. Для того чтобы упаковать и вывезти с объекта отходы и остатки материалов, используются мешки для строительного мусора.

Характеристики линии по производству полипропиленовых мешков

В состав линии по производству полипропиленовых мешков входит оборудование, позволяющее изготавливать полипропиленовые мешки разнообразных видов и габаритов. Линия по производству полипропиленовых мешков, в зависимости от необходимых характеристик для потребителя, комплектуется различными станками, способными производить высокотехнологичную продукцию.

Смеситель-сушилка и система автоподачи сырья при производстве

Габаритные размеры оборудования: длина 1250 мм, ширина 630 мм, высота 1100 мм
Размер бункера: 500-600 мм
Производительность оборудования: 100 кг/час
Двигатель: мощность 11Kw
Масса: 250 кг

Экструдер для производства плоской нити

Диаметр винта: 120 мм
Отношение длины шнека к диаметру: 20/1
Скорость вращения винта: 10-50 об/мин
Размер матрицы: 1200х140х220 мм
Количество нагревателей: 2 шт
Мощность двигателя экструдера: 30 кВт
Мощность нагрева экструдера: 20 кВт
Мощность двигателя привода: 7,5 кВт
Мощность нагревателя: 14 кВт
Скорость движения: 4-8 м/мин
Толщина плоской нити: 0,025-0,08 мм
Производительность экструдера: 70-100 кг/ч
Скорость удлинения: 160 м/мин
Габаритные размеры оборудования:  длина 16200, ширина 2050, высота 1450 мм
Масса: 12800 кг

На данном оборудовании допускается производство на заказ разных партий полипропиленовых мешков нестандартной величины, а также производство мешков стандартных размеров с усовершенствованной структурой (а это полиэтиленовый вкладыш, рукав, юбка, клапан). Дополнительно есть вариант выпускать изделия с цветной печатью логотипа или контактами предприятия на технологическом оборудовании.

Мешок полипропиленовый, назначение и свойства

На текущий момент полипропиленовые мешки, изготавливаемые на технологическом оборудовании, зарекомендовали себя как один из самых востребованных вариантов упаковочного материала в России. Высочайшая прочность к изнашиванию, возможность многоразовой эксплуатации, влагоустойчивость полипропиленового мешка, обширный диапазон применения, невысокая стоимость - таковыми параметрами обладает полипропиленовый мешок.
 
Что из себя представляет полипропиленовый мешок знают наверно многие потребители. Крепкая упаковка, не дорогая в производстве, уже давно нашла огромное применение в самых различных сферах торговли и производства. Строительство, пищевое производство, агропромышленный комплекс, логистика, и многочисленные прочие отрасли используют полипропиленовые мешки для расфасовывания, хранения, транспортирования, упаковывания, и т.д.
 
Как оказалось, у полипропиленовых мешков существуют различия, которые заключаются в применении разнообразного изначального материала: мешок белого цвета изготавливают на оборудовании из первичного полипропилена, и применяют исключительно в пищевой отрасли; мешок серого цвета выпускают из вторичного сырья с добавкой первичного, эти полипропиленовые мешки эксплуатируются для хранения и транспортировки продукции только технического предназначения (наделены наиболее меньшей прочностью по сравнению с белыми мешками); мешок зеленого цвета производят на оборудовании только из вторичного сырья и могут использоваться для утилизации строительного мусора (наименее крепки в сравнении с серыми полипропиленовыми мешками).

2022

Добавлено 2018-11-21 в раздел Разное
Все статьи про недвижимости в Крыму

Предыдущие статьи