Мелкие запчасти. Подшипники SKF

Мелкие запчасти. Подшипники SKF

Мы работаем по всей России. Оплата принимается как от юридических лиц (по счету по безналичному расчету), так и от частных лиц (перечислением на карту Сбербанка или наличными в случае самовывоза). При оплате за наличный расчет при необходимости выписываются товарный и кассовый чек. Номер карты для перечисления оплаты уточняйте у специалиста — в чате на сайте или любимом Вами мессенджере Вам ответят в течении нескольких секунд. Прежде чем принимать от Вас денежные средства оператор свяжется со складом для 100%-ной уверенности в наличии на складе необходимых подшипников. После перечисления оплаты просим Вас уведомить об этом Вашего менеджера — заказов бывает достаточно много и оплат соответственно тоже — чтобы Ваша была  своевременно зафиксирована и принята в работу.

При оплате по безналичному расчету выписка счета займет некоторое время. Счет выставляется с доставкой до терминала транспортной компании в Самаре (для иногородних покупателей).

Доставка

Мы отправляем товары по умолчанию через транспортные компании Деловые Линии и СДЭК. До терминала отвозим сами бесплатно. Кроме них можем отправить через ТК КИТ (Кашалот), Энергия, ПЭК или какую-то другую — Вы можете сами выбрать и указать предпочитаемую закрепленному за Вами  специалисту. Для удаленных регионов можно выбрать ускоренную авиадоставку (только учтите, что это недешевое удовольствие).

  • Деловые Линии подходят больше юридическим лицам, когда вес отправления достаточно большой.

На подшипники стоимость доставки будет определяться массой груза (габариты не влияют). Для отправки Деловыми Линиями нужны ФИО получателя, его серия и номер паспорта и номер мобильного телефона (для частных лиц).

  • Доставка курьерской службой СДЭК подходит в первую очередь частным лицам с небольшими заказами поскольку в этой транспортной компании очень много офисов в шаговой доступности и недорогие цены за малые посылки. Для отправки нужны ФИО получателя и номер мобильного телефона. При заказе просим Вас сразу указывать желаемый для Вас ПВЗ, если Вы находитесь в крупном городе.

Так же в зоне риска оказываются опорные SKF подшипники, диодный мост, реле регулятора напряжения.

Срок прибытия груза в Ваш город зависит от конкретной транспортной компании и логистики (прямая машина или через сортировочный пункт и составляет обычно 3-5 дней, см. таблицу выше). По прибытию груза Вас оповестят и пригласят за получением.

Возврат

Возврат товаров принимается в срок до 14 дней с момента получения. Если по каким-то причинам подшипники не подошли — мы их заменим или вернем деньги. Подробности можно уточнить у специалиста, который оформлял сделку.***

Добавлено 2022-03-31 в раздел Ремонт и отделка
Все статьи про недвижимости в Крыму

Предыдущие статьи