Любые манипуляции с недвижимостью

Любые манипуляции с недвижимостью

Технический план зданий

Многие мечтают о своем собственном доме. И это вполне оправданно. Ведь насколько прекрасно иметь свой загородный дом с небольшим земельным участком. Там можно ощутить себя настоящим хозяином, построить дом своей мечты. А также хорошо разбить небольшой сад и огород и наслаждаться чудесным процессом выращивания своих собственных продуктов. В своем доме можно обставить все как душе угодно, а свежий воздух и окружающая природа подарят Вам гораздо больше нежели пребывание в четырех стенах квартиры в шумном и грязном городе и надоедливыми и раздражающими соседями. Но неожиданно помешать осуществлению этой превосходной мечты может именно правовой вопрос регистрации земельного участка и строений. Быстро, недорого и качественно сделать технический документационный план здания для постановки на кадастровый учет Вам с удовольствием поможет Росреестр rosreestra.ru.

Технический документационный план представляет собой особый документ, который отображает описание земельного участка, а также дома, который располагается на конкретной территории. Такой документ является необходимым и обязательным для приобщения недвижимого имущества к системе государственного учета. В своем стандарте технический документационный план содержит в себе две составляющие. Первое – это зарисовка границ земли и постройки, которая на ней располагается. А вторая часть подразумевает под собой текстовое сопровождение нарисованного плана с более подробным и информативным описанием графического рисунка.

Росреестр предоставляет для составления технического документационного плана земельного участка для постановки на кадастровый учет только лицензированных кадастровых специалистов, благодаря чему после оформления Вы имеете полноценную и гарантированную возможность регистрации своей недвижимости и земли в государственной системе учета. Только быстрая и качественная работа и гарантированный результат являются главными приоритетами в деятельности Росреестра. Компания обладает всеми необходимыми лицензиями и свидетельствами, что гарантирует легальную регистрацию и отсутствие возможных правовых проблем в дальнейшем.

Добавлено 2018-12-01 в раздел Советы по недвижимости
Все статьи про недвижимости в Крыму

Предыдущие статьи