Квартиры в Парковом районе

Квартиры в Парковом районе

Какие факторы учитывать при покупке собственной квартиры?

При выборе объекта недвижимости необходимо обращать внимание на такие факторы, как:

  1. Расположение. Если у вас нет машины, ваша квартира должна быть в шаговой доступности от остановки общественного транспорта или метро. Важно, чтобы жилой комплекс был размещен в экологически чистом районе. При этом принимайте во внимание отдаленность от места вашей работы, дома близких родственников и друзей.
  2. Инфраструктура. Прежде чем квартиру купить Парковом районе Екатеринбурга, обязательно осмотритесь. Рядом с вашим новым жильем должны располагаться такие объекты, как школа, детский сад, детские и взрослые поликлиники, паркинги, скверы. Будет здорово, если недалеко от дома будут размещены места для прогулок, кинотеатры, детские площадки и стадионы. Рассмотреть актуальные предложеиня вы можете на сайте www.an-nks.ru – квартиры в Парковом районе екб.
  3. Присутствие отделки. Если не хотите после заселения заниматься ремонтом, лучше всего покупать квартиру уже с готовой отделкой. Так вы существенно сэкономите нервы, деньги и время. Особенно это касается случаев, когда планируется купить квартиру с целью последующей сдачи.
  4. Эргономичность планировки. У каждого человека есть свои привычки, поэтому лучше всего покупать жилье с учетом индивидуальных особенностей. Так можно выбрать и приобрести жилье, в котором будет удобно проводить все свое время. Чем больше в жилом комплексе выбор планировок, тем выше вероятность обнаружить подходящий вариант. Поэтому при предварительном инвестировании в новостройку на этапе котлована лучше отдать предпочтение ЖК с обилием разных планировок. Плюс на этом этапе квартиры гораздо дешевле тех, которые уже построены.
  5. Условия покупки. Если планируете покупку в кредит, обязательно тщательно изучите программу кредитования. Разные компании могут предложить различные условия. Например, некоторые фирмы предлагают жильцам военную ипотеку или возможность использования материнского капитала при покупке квартиры. Некоторые застройщики могут обеспечить беспроцентную рассрочку для молодых семей.

Это – главные параметры выбора жилья. Следуйте этим советам, и сможете выбрать хорошую квартиру в новом жилом комплексе.

Добавлено 2018-12-03 в раздел Советы по недвижимости
Все статьи про недвижимости в Крыму

Предыдущие статьи