Квартиры в новостройках в Кудрово

Квартиры в новостройках в Кудрово

Покупка квартиры в Кудрово

Прежде всего, необходимо определиться с тем, можете ли вы приобрести квартиру в Кудрово наличными, или будете ее покупать по ипотечной программе. На данный момент квартиры новостройки Кудрово реализуются по очень низким ценам. Стоимость одного квадратного метра жилья в новостройках составляет порядка 50 тыс. рублей. Но это только в тех домах, которые еще находятся на этапе строительства. Однако если дома уже введены в эксплуатацию, то цена квадратного метра будет немного выше. Стоимость квартир также зависит от месторасположения. За 50 тыс. рублей, как правило, вы можете получить только голые стены с подводки к канализации, электрическую проводку, а также системы газо- и водоснабжения. Именно поэтому готовьтесь к тому, что придется потратиться на капитальный ремонт квартиры. Если вы хотите, чтобы в квартире была хорошая штукатурку, современный пол, сантехника, газовая плита, то стоимость квартиры будет значительно выше. Посмотреть доступные варианты по недвижимости в Кудрово вы можете тут.

Мы осмотрели город Кудрово и готовы вам порекомендовать один отличный вариант для новоселья. Жилой дом «Кудров-Хаус» – это самый новейший проект, который расположен в самом лучшем местном микрорайоне Кудрово, рядом находится станция метро «Улица Дыбенко». Дом 11-этажный, в котором поместилась 261 квартира. Тип дома: монолитный. Данный ЖК построил застройщик ГК «Прок», который сейчас предлагает выгодные возможности для приобретения.

Как выяснили специалисты портала, вторичная недвижимость в Кудрово стоит значительно дороже. На цены, как правило, влияют близость к центру, качество постройки, а также пошаговая близость к вокзалу. Многие считают, что приобретать жилье на вторичном рынке будет намного выгоднее. Но, это не всегда так, ведь жить в свежем доме будет намного приятнее и безопаснее. Поэтому запишите контакты выше рекомендуемого застройщика и узнайте все нюансы покупки.

Обращать внимание также нужно и на Старый фонд, а также на Старый фонд, в котором отсутствует капитальный ремонт. Стоит отметить, что последний тип жилья почти не подлежит расселению и поэтому о ремонте в доме можно будет забыть на длительное время. В том случае, когда в доме сделан капитальный ремонт не очень давно, и вам в нем предлагают многокомнатную квартиру, которая имеет высокие потолки и необычную планировку, то обязательно нужно соглашаться. Очень важно, чтобы с вами по соседству не было коммунальных квартир, потому, что там, как правило, обитают алкоголики и наркоманы.

Добавлено 2018-11-27 в раздел Советы по недвижимости
Все статьи про недвижимости в Крыму

Предыдущие статьи