Купить квартиру в Москве стало реально

Купить квартиру в Москве стало реально

Все чаще, недвижимость в мегаполисе приобретается с помощью риэлтерских компаний. Они берут за услуги немалые деньги (до 5% от стоимости покупаемого жилья). Так есть ли смысл покупать квартиру в столице с помощью агентства недвижимости, или лучше сделать все самостоятельно? Попробуем разобраться.

Главным преимуществом, которым обладает каждое агентство недвижимости города Москва – это наличие обширной базы данных. С ее помощью подбор приемлемого варианта может быть выполнен в самые кратчайшие сроки. Пытаясь подыскать недвижимость самостоятельно, Вы затратите немало средств и времени. Но можно в принципе и самому найти подходящую квартиру на портале Мир Квартир.

В чем еще заключаются преимущества сотрудничества с агентствами недвижимости?

Говоря о положительных моментах сотрудничества с риелторами, следует упомянуть о том, что оно является залогом безопасности. Как правило, агентства недвижимости проводят сделки с привлечением юридических специалистов. Таким образом Вы не станете жертвой мошенников.

Исходя из вышесказанного становится понятно, что сотрудничество с риелторами – это экономия денег и времени, а также возможность обезопасить себя от мошенников.

Порядок сотрудничества с агентством выглядит следующим образом:

  • При первом обращении в нашу Компанию, специалисты абсолютно бесплатно проконсультируют Вас по любому вопросу, связанному с условиями сотрудничества и нашими возможностями. В процессе беседы от Вас потребуется назвать основные требования, касающиеся подыскиваемой недвижимости. Если мы способны соблюсти их, то сотрудник предложит заключить договор.
  • Далее мы будем искать приемлемые варианты. Благодаря имеющейся у нас в наличии обширной базы данных это не займет много времени.
  • После этого, с Вами на связь выйдут специалисты, и предложат прибыть в офис для изучения отобранных вариантов. Если один из них устроит Вас, то мы приступим к ведению переговоров с продавцом и подготовке необходимых документов.
  • Последний этап сотрудничества – это уплата комиссионных. Как правило, эта процедура выполняется после того, как клиент стал полноправным собственником квартиры.

Вам интересны предлагаемые условия? Рекомендуем вязаться с нашими специалистами.

Добавлено 2018-02-17 в раздел Советы по недвижимости
Все статьи про недвижимости в Крыму

Предыдущие статьи