Кто предоставит помощь в получении кредита безработным в Москве?

Кто предоставит помощь в получении кредита безработным в Москве?

Получить помощь в получении кредита безработным в Москве довольно легко. В основном ее предлагают черные кредитные брокеры. Их можно найти несколькими способами:

  • Среди объявлений в интернете. Они размещают свои предложения на кредитных досках объявлений различных сайтов, групп в Вконтакте и т.д.
  • В социальных сетях, Инстаграмме, телеграмм-каналах. Отличным примером станет канал @nuzhen_kredit в Телеграмм, потому что здесь можно найти реальных брокеров и получить помощь в получении кредита безработным в Москве.
  • На досках объявлений возле подъездов, на остановках своего города. Часто в местах большого скопления людей можно встретить листовки с предложением оказать помощь в получении кредита безработным в Москве.
  • В газетах города. В Москве, как и в других городах, есть газеты с объявлениями от частных лиц, которые предлагают разные услуги и продукты. В таких периодических изданиях часто предлагают финансовую помощь безработным.

Кто поможет с получением кредита и как?

Оказать помощь в получении кредита безработным могут кредитные доноры, кредитные брокеры, частные кредиторы, сотрудники банка. В зависимости от выбранного специалиста будет разниться оказываемая помощь.

Например, если обратиться к кредитному брокеру, он сможет подобрать банк с самым высоким процентом одобрения. Он подберет разные кредитные продукты, поможет правильно составить заявку на займ, чтобы ее одобрили.

Если попросить помощь у черного кредитного брокера, о предложить поддельные документы о трудоустройстве (справка 2НДФЛ, трудовой договор).

Сотрудник банка может оказать влияние на итоговое решение по заявке. Например, если это сотрудник службы безопасности, он может дать добро на одобрение и банк выдаст кредит.

Почему лучше попросить помощь у родственников?

Обращаясь за помощью к посторонним людям, заемщик находится в зоне риска. Он рискует нарваться на мошенников и потерять последние деньги и свое время.

Лучший вариант - просит помощь у своих родственников. Они могут войти в положение и одолжить нужную сумму без процентов или под минимальную ставку. Они не попросят предоплату и не обманут.

Как избежать встречи с мошенником?

Чтобы избежать общения с мошенниками и траты собственного времени, всегда проверяйте потенциального кредитора через базы мошенников в интернете. Например, если вы увидели интересное объявление, проверьте указанные контакты (ФИО, номер телефона и электронной почты) по базе мошенников. Если найдете совпадения, не отвечайте на объявление и ищите другие варианты.

Добавлено 2018-10-13 в раздел Разное
Все статьи про недвижимости в Крыму

Предыдущие статьи