Коттеджный поселок в Колтуши - комфортная жизнь за городом

Коттеджный поселок в Колтуши - комфортная жизнь за городом

Коттеджные поселки все больше пользуются популярностью у жителей мегаполиса, которые хотят отдохнуть от городской суеты и насладиться чистым воздухом. Коттеджный поселок Колтуши – это сочетание комфорта, свежего воздуха, живописной природы и развитой инфраструктуры, при этом приобрести дачный дом или роскошный коттедж можно по доступной стоимости.

Преимущества проживания за городом

Ниже приведены основные положительные стороны проживания в коттеджном поселке:

  1. Живописная природа. Практически в каждом подобном местечке вблизи от дома находится лес, в котором можно совершать полезные пешие прогулки, собирать грибы и ягоды в летний сезон. Для любителей плавания поблизости всегда можно увидеть озеро.
  2. Большинство поселков расположены в непосредственной близости от города. Например, вы можете купить участок во Всеволожском районе Ленинградской области и каждый день добираться на работу на личном транспорте в город.
  3. Поселки подходят как для сезонного, так и для круглогодичного проживания благодаря развитым коммуникациям, системе отопления и водоснабжения.
  4. Территория около въезда будет защищена воротами и системой пультовой охраной, а значит, жители могут быть уверены в своей безопасности.
  5. Развитая инфраструктура. На территории обязательно имеется аптека, несколько продуктовых магазинов, часто – детский сад, поликлиника и больница, отделение почты.

Варианты приобретения участков в Ленинградской области

Покупатели могут приобрести как готовый коттедж с проведенными коммуникациями для круглогодичного проживания (этот вариант считается наиболее удобным), так и земельный участок без недвижимости (в дальнейшем коттедж можно построить и своими силами, в этом случае покупка обойдется несколько дешевле).

Многие компании предлагают покупателям выгодные условия приобретения недвижимости в рассрочку, по ипотечному или потребительскому кредитованию, а также отдельные земельные участки со скидками. Все это дает возможность каждой семье стать обладателем комфортабельного загородного жилья.

Таким образом, коттеджи на территории Ленинградской области – это жилье в экологически чистых районах, пригодное для сезонного отдыха или постоянного проживания. От покупателей требуется выбрать надежного застройщика, внимательно изучить условия договора и внесения платежей перед подписанием соглашения.

Добавлено 2017-12-27 в раздел Советы по недвижимости
Все статьи про недвижимости в Крыму

Предыдущие статьи