Коммерческая недвижимость в Германии

Коммерческая недвижимость в Германии

На данный момент очень многие люди полагают, что вкладывать свои Инвестиции в недвижимость за рубежом значительно выгоднее, нежели покупать с этой же целью жилье в России, где экономика и политическая ситуация весьма нестабильны. Но события, происходящие в последнее время и меняющиеся тенденции в экономике, заставляют инвесторов рассмотреть и изменить свои позиции. Какая страна является приоритетной для приобретения жилья? Какие государства, и в каких частях света предпочтительнее? И, самый распространенный вопрос, каковы цены на зарубежную недвижимость? Разобраться в этом вопросе нам помогут специалисты и эксперты по недвижимости на портале https://bigproperty.de/nedvizhimost/.

По последним аналитическим данным, большей популярностью, как и прежде, пользуются страны-курорты на Средиземном побережье, преимущественно, Турция и Египет. В связи с природными катаклизмами, климатическими и политическими условиями, цены на жилье в этих странах заметно снизились. Так что цены упали и в Новой Зеландии. Но выгода вложений в недвижимость этих стран сомнительна – продать его с выгодой для владельца будет очень просто.

Несмотря на то, что видимых причин для падения продаж не наблюдается, тем не менее, это явление коснулось и США. Стремительно и падение цен в Испании, хотя испанские специалисты заявляют, что процесс массовой установки цен близится к завершению в связи с завершением кризиса на рынке недвижимости.

В Европе же наоборот, царит спокойствие и стабильность. Жилье в востребованных в инвестиционном бизнесе странах, таких как Франция, Великобритания и Германия по-прежнему пользуется умеренным спросом. Но рост продаж недвижимости в этих местах все, же не ожидается.

Согласно исследованием, жилье Восточной Европы становится все более желаемым. Как отмечают аналитики, лучшими для инвестиционных вложений на данный момент являются Чехия и Польша.

В целом, анализируя сложившуюся ситуацию на рынке зарубежной недвижимости, можно заключить, что нынешнее время не самое удачное для вложений. Ситуация может измениться в случае стабилизации неблагоприятных факторов в политике и экономике. Но на данный момент ваши капиталовложения не принесут вам выгоды.

Добавлено 2019-02-07 в раздел Советы по недвижимости
Все статьи про недвижимости в Крыму

Предыдущие статьи