Классификация систем вентиляции.

Классификация систем вентиляции.

Благодаря обширному практическому опыту, разнообразным объектам и регулярному повышению квалификации наши инженеры разрабатывают тщательно выверенные, оптимальные по стоимости и соответствующие всем предписаниям проекты вентиляционных систем. Рассмотрим, что такое вентиляция и какой она бывает.

Ни одно современное здание нельзя представить без системы вентиляции. Правильно организованные потоки воздуха - залог здорового климата в любом помещении. В здании без вентиляции воздух быстро наполняется микроорганизмами, пылью и испарениями, что сильно ухудшает условия труда и жизни в нем. К счастью, в настоящее время ни один строительный объект нельзя сдать в эксплуатацию без соответствующей ему вентиляционной системы. А залог качественного функционирования любой инженерной коммуникации – тщательно разработанный проект.

Почему клиенты доверяют "Авитек Инжиниринг"

Специалисты отдела проектирования "Авитек Инжиниринг" уже более 15 лет создают проекты различных инженерных систем, в том числе вентиляции. Благодаря обширному практическому опыту, разнообразным объектам и регулярному повышению квалификации, наши инженеры разрабатывают тщательно выверенные, оптимальные по стоимости и соответствующие всем предписаниям проекты вентиляционных систем.

Этапы и стоимость проектных работ

Подготовка проекта вентиляции включает в себя следующие этапы:

  • Сбор информации об объекте
  • Расчет параметров будущей вентиляционной системы в соответствии с требованиями нормативных документов
  • Подбор оборудования, устраивающего заказчика по стоимости
  • Сведение всех данных в единый проект

Наша проектно-монтажная компания предлагает широкий комплекс услуг по проектированию.

Компания "Вент-заводы", - вентиляция, проектирование, монтаж. https://7-vz.com. Звоните: +38(044) 221-25-52

2022

Добавлено 2018-03-05 в раздел Недвижимость
Все статьи про недвижимости в Крыму

Предыдущие статьи