Какой выбрать смартфон?

Какой выбрать смартфон?

Телефон мейзу M5s собрал более 4-х миллионов предзаказов менее чем за сутки

Телефон мейзу M5 был презентован осенью 2016-го, а этот год компания решила начать с неожиданного релиза его более усовершенствованной модели, а именно Meizu M5s. Продаваться данная новинка начала лишь 20 февраля, но компания уже выпустила отчет, в котором речь идет о более чем 4-х миллионах зарегистрированных пользователей + поступает огромное количество заказов от желающих приобрести обновленную версию. Заказать смартфон новейший смартфон можно прямо сейчас! Кстати, не только компании Meizu, Xiaomi пользуются популярностью. Есть достойный ей противник и тоже с китайского рынка - Huawei Honor 7x, он и по цене не дорогой, и более надежный, корпус крепче, стабильная прошивка стоит и работает "как часы". Купить Huawei P20 Pro можно Белоруссии можно прямо сейчас по хорошей цене. Рекомендуем осмотреть также и вариант от Хуавэя. Вы только посмотрите на его внешний вид.

хонор 7 х

Новый телефон meizu оснастили следующим железом:

HD-дисплеем с диагональю 5,2 дюйма, основной 13-ти мегапиксельной камерой и фронтальной с 5 мегапиксельным сенсором, новым восьмиядерным процессором МediaТek 6753 и АКБ емкостью 3000 мАч. Да, атомность не самая лучшая в сегменте, но такое решение позволило заметно снизить габариты и вес смартфона + как в качестве компенсации, производитель добавил функцию быстрой 18 ваттной зарядки которая позволяет полностью зарядить устройство примерно за 40 минут. Так же, новинка получила корпус из алюминия, довольно чувствительный сканер отпечатков пальцев и поддержку LTE сетей.

Есть и два слота для SIM-карт, оба они работают в сетях 4G (включая и band 20), слот второй SIM-карты можно использовать как гнездо для карт формата MicroSD, поддерживается объем до 128 гигабайт, таким образом можно солидно расширить встроенную память на 16 и 32 гигабайта соответственно. Фирменная для мейзу сенсорно-механическая кнопка mTouch, все так же выполняет довольно много разнообразных функций. Это не только классические «назад», «домой» но и функция гашения экрана при длительном удержании кнопки – это невероятно удобно, так как работает сенсор очень отзывчиво и быстро. В ту же кнопку встроен сканер отпечатков пальцев и в этот раз он точно такой же, как и во флагманских моделях производителя. Сканер не только блокирует вход в устройство и все банковские приложения, но и позволяет установить блокировку на вход в любую другую программу на устройстве (есть вариации с входом через отпечаток пальца или паролем). Телефон meizu надежно защитит ваши персональные данные от нежелательного посягательства сторонних лиц.

Добавлено 2018-12-12 в раздел Разное
Все статьи про недвижимости в Крыму

Предыдущие статьи