Как выгоднее сдать квартиру – через агентство или частного риелтора?

Как выгоднее сдать квартиру – через агентство или частного риелтора?

Если Вы решили сдать квартиру в Киеве в аренду или разместить объявление об аренде квартиры в Киевской области, в этом Вам поможет портал «Столичная недвижимость». Чтобы добавить объявление об аренде квартиры, Вам необходимо авторизироваться на портале или пройти регистрацию.

После этого, перейдя по ссылке «Разместить объявление» Вы попадете на страницу, где есть разные варианты добавления объявлений – в зависимости от типа недвижимости и вида операции. Вам надо выбрать «Квартира. Аренда», после чего откроется форма, поля которой необходимо заполнить информацией о квартире.

Рекомендуем вам обращаться к частному риелтору Максиму Радину.

Если Вы хотите сдать квартиру в Киеве быстро, рекомендуем подать самую полную информацию о своей квартире, заполнив все предложенные поля. Таким образом, Вы также привлечете к своей квартире внимание только тех клиентов, которые действительно ищут жилье, что соответствует указанным Вами параметрам.

Если же у Вас нет времени – не страшно, Вы можете заполнить только несколько обязательных полей (населенный пункт, улица, цена объекта, период оплаты количество комнат и общая площадь), а когда появиться время, сможете обновить объявление, внеся в него соответствующие данные.

Форма подачи объявления на портале «Столичная недвижимость» дает  возможность сдать квартиру в Киеве или Киевской области на разные периоды времени. Если вы хотите сдать квартиру долгосрочно, выберите в поле «период оплаты» - «Месяц» (можно также квартал или год), если же желаете сдать квартиру в Киеве посуточно, Вам следует выбрать в этом же поле – «Сутки».

В окне «Дополнительная информация» вы можете разместить все данные, которые считаете нужными о своей квартире, и для которых не нашлось места в предложенных полях. Это увеличит шансы сдать квартиру выгодно.

Очень важным моментом, на который обращают внимание желающие снять квартиру, являются фотографии объекта. Поэтому рекомендуем со всей ответственностью подойти к выбору иллюстраций. Они будут рекламировать, а соответственно и помогут Вам сдать квартиру в Киеве. Правильно добавлять не только фотографии квартиры, но и ее план, а также фото дома, в котором она находится и инфраструктуры около него (детская площадка, парковка и др.).

Если Вы хотите сдать квартиру без посредников, создать объявление на сайте «Столичная недвижимость» просто необходимо, ведь это значительно увеличит шансы быстро сдать квартиру. Обязательно укажите, что Вы публикуете свое объявление «Сдать квартиру в Киеве» или «Сдать квартиру в Киевской области» как владелец, ведь много потенциальных арендаторов обращают внимание на объявление только, когда видят, что человек готов сдать квартиру без посредников.

Добавлено 2017-05-28 в раздел Советы по недвижимости
Все статьи про недвижимости в Крыму

Предыдущие статьи