Как выбрать место для установки септика на даче

Как выбрать место для установки септика на даче

Для начала следует изучить, что нам предлагает современный рынок канализационного оборудования, чтобы не ошибиться в выборе. Сейчас автономные канализационные системы выпускаются разными отечественными компаниями. Это высокотехнологичные, функциональные и практичные в эксплуатации локально-очистные станции, выполняющие качественную очистку стоков. Можно бесконечно перечислять модельные ряды ЛОС разных производителей, такие как Астра, Топас, Тополь, но септик Евролос ЭКО среди них выделяется уникальными преимуществами. Но, давайте, рассмотрим все по порядку, не отвлекаясь от основной темы. Выбрать правильно месторасположения септика на даче, необходимо следовать.

КАК НАЙТИ РЕШЕНИЕ?

Первоочередной проблемой, с которой сталкивается владелец загородного коттеджа, является решение вопроса с канализацией. Ведь примитивные выгребные ямы с переносными туалетами сегодня никто уже не делает. Если не решить дело со сбором и утилизацией нечистот, прожить за городом в комфортной и безопасной среде не удастся. Некоторые домовладельцы уделяют данному вопросу недостаточное внимание, думая, что сэкономив деньги, добьются желаемого результата. Они выбирают самодельные конструкции из дешевых материалов, занимаясь строительством самостоятельно. В итоге приходится платить вдвое больше, когда такие системы дают сбои и происходит локальная экологическая катастрофа.

Канализационное оборудование заводского производства обладает рядом преимуществ, среди которых необходимо выделить:

  • надежность;
  • безопасность;
  • высокую прочность;
  • легкость установки;
  • простота обслуживания;
  • полная автономность.

Производители таких станций учитывают ряд факторов воздействия, которым они подвержены в процессе эксплуатации. Поэтому для их производства выбираются высокопрочные материалы, обладающие лучшими техническими характеристиками. Прекрасно продуманная конструкция позволяет добиться высокой степени фильтрации нечистот, поступающих из санузлов жилого помещения. ЛОС комплектуются необходимым электрооборудованием, улучшающим и ускоряющим процесс переработки сточных вод. Но есть энергонезависимые модельные линейки, к которым относится и септик Евролос ЭКО, которые позволяют экономить на электроэнергии. Это проточный тип канализационного оборудования, отличающийся своей эффективностью, экономичностью и полной автономностью работы, не требующей вмешательства человека. Линейка объединяет несколько моделей, рассчитанных на обслуживание от трех до 20 пользователей, постоянно или временно проживающих в особняке. Количество пользователей указывается цифрами в названии моделей, предопределяя их суточную производительность и другие технические особенности.

2022

Источник: 101 Септик

Добавлено 2019-05-15 в раздел Строительство
Все статьи про недвижимости в Крыму

Предыдущие статьи