Как выбрать и купить бетон

Как выбрать и купить бетон

Бетон от Истринского производителя

Что бы построения были надежны и долговечны, следует выбирать качественный бетон, опираясь на параметры его марки – прочность, плотность, морозостойкость. Самое главное при покупке первосортного строительного материала – это выбор производителя. На сегодняшний день доставка бетона в Клину очень быстрая и выгодная, поэтому рекомендуем вам ее заказывать.

На просторах интернета найдется множество мелких, а так же средних предприятий, которые предлагают приобрести бетон в Истре. В большинстве случаев эта продукция окажется некачественной, ведь существует множество способов, при помощи которых, можно удешевить себестоимость товара, в ущерб его характеристикам. Вот несколько ухищрений, которыми часто пользуются недобросовестные предприниматели:

  1. Не промывание бетоносмесителей и прочих машин, в которых транспортируется смесь.
    Это придает некоторый дополнительный вес, но это уже старый не пригодный материал.
  2. Несоответствующее хранение, вследствие чего снижаются качественные показатели.
  3. Продажа просроченного товара, утратившего свои свойства.

Как же сделать заказ и не остаться обманутым?

Закупку стоит проводить у завода-производителя, а не у организаций, попросту занимающихся перекупкой. Убедитесь в том, что выбранное Вами предприятие именно производит бетон, имеет нужную технику, помещения для правильного хранения сырья и т.д. Как купить бетон в Истре и не быть обманутым?

На заводе «Истра-НВ» бетон производят на новом мощном оборудовании, по современным технологиям. Поэтому, производимый нами товар, отвечает всем требованиям и государственным стандартам, что подтверждают имеющиеся сертификаты.

Как выбрать восстановительную смесь для бетонной поверхности

Почему лучше купить, чем приготовить его самостоятельно.

Даже если Вы не нуждаетесь в масштабной закупке бетона и предполагаете, что лучше сделать его самостоятельно в домашних условиях – Вы ошибаетесь. Не всегда все компоненты (цемент, щебень, песок) можно доставить одной машиной. Возможно, придется несколько раз оплачивать доставку.

  1. Вы потратите слишком много времени на замесы и укладку смеси.
  2. Если Вы не собираетесь собственноручно месить бетон – нужно учесть расходы на рабочих или же для аренды бетономешалки.
  3. Укладка будет производиться этапами, с перерывами на новый замес, что негативно отразиться на конечном результате.
  4. Самое главное, своими силами не получить бетон высокого качества, как заводской, так как он не будет достаточно однородным.***
Добавлено 2018-09-09 в раздел Ремонт и отделка
Все статьи про недвижимости в Крыму

Предыдущие статьи