Как сэкономить на строительстве дома

Как сэкономить на строительстве дома

Собственный дом, расположенный за пределами шумного города — это место, где можно отдохнуть душой, насладиться свежим воздухом и личной свободой. Недаром в последние годы не наблюдается тенденции к снижению количества желающих переселиться в пригород, а загородная недвижимость постоянно растет в цене.

СК «Медный Всадник» осуществляет строительство коттеджей под ключ. Данная услуга пользуется спросом у людей, ценящих качественный уровень жизни и своё время. Мы предложим вам заключить договор на весь объем работ, а по окончании — получить ключ от готового дома.

Этапы строительства под ключ

Возведение даже не очень большого дома — это сложный процесс, требующий немалых затрат времени, сил и финансов. Он включает этапы:

 

  • приобретение участка и оформление документов;

  • инженерно-геологические изыскания;

  • выбор типового проекта или разработка индивидуального;

  • привязка его к местности, подготовка генплана;

  • земляные работы;

  • устройство фундаментов;

  • монтаж надземной части здания;

  • кровельные работы;

  • установка окон, дверей;

  • прокладка инженерных коммуникаций;

  • наружная и внутренняя отделка;

  • уборка, обустройство территории.

 

Эта лишь приблизительный список работ, на самом деле все гораздо шире и сложнее. Неподготовленному, постоянно занятому человеку самостоятельно построить коттедж очень непросто. Ведь каждый этап требует специальных знаний, опыта и навыков.

Мы можем взять все заботы на себя, и построить коттедж под ключ в очень короткие сроки. Наша команда — это профессиональный ответственный исполнитель, на счету которого сотни готовых добротных и теплых домов. Мы знаем и любим свою работу, поэтому наши клиенты оставляют только благодарные отзывы и рекомендуют нас друзьям или близким.

Выбор подрядчика

От профессионализма строительной организации, у которой вы решите заказать строительство дома

При заключении договора подряда мы с вами обсудим все детали, сроки и стоимость строительства коттеджа под ключ. Документ также отразит гарантийные обязательства нашей компании и ответственность сторон, график оплаты каждого этапа и даты подписания промежуточных актов приемки.

После окончательного расчета и утверждения сметы и рабочей документации мы фиксируем цену на строительство коттеджа под ключ. Если даже материалы подорожают, это никак не отразится на цене коттеджа для вас — возможные риски мы берем на себя.

Подписание договора и согласованной документации завершает подготовительный этап заказа строительства, после чего начинается непосредственно возведение дома.

Наши цены на строительство коттеджей честные и справедливые. Они зависят от комплектации дома и вида применяемых материалов, и являются критерием высокого качества этих факторов, лежащих в основе строительства.

Мы можем при необходимости скорректировать смету с учетом вашего имеющегося бюджета. Специалисты в этом случае посоветуют, на чем можно сэкономить, а где экономия приведет к потере надежности и энергоэффективности сооружения.***

Добавлено 2019-01-19 в раздел Строительство
Все статьи про недвижимости в Крыму

Предыдущие статьи