Как производится гипсокартон

Как производится гипсокартон

Машина для производства гипсокартона

Чтобы начать производство гипсокартона, вам понадобится машина, особенно конвейер. Что касается материалов, вам понадобятся тяжелые бумажные листы для облицовки гипсовых изделий и гипсового порошка, чтобы сделать его жестким. Основные характеристики готовой продукции зависят от уровня качества, установленного на машине производителя. Все настройки должны соответствовать стандартам и критериям качества страны.

Особый интерес представляют мелкомасштабные гипсовые линии. Это последовательная платформа, чтобы начать свой собственный бизнес. Такие мелкомасштабные гипсовые установки имеют высокую производственную мощность. Они могут изготавливать до 240 ярдов гипсовых плит в год. Он соответствует 200 панелям гипсокартона за каждую смену. Оценочная стоимость такого оборудования составляет около 150 000 долларов США. Более точное количество всегда зависит от производителя машины, ее производительности и качества линии.

Стандартный пакет включает в себя три секции: отопительное оборудование и принадлежности, склад и оборудование. Основная часть линии состоит из следующих систем: формовочная секция, конвейерная система и ролики. Кроме того, есть тепловые ударные мельницы, сушилки для сушилок и машина для резки гипсокартона. Производственная площадь должна соответствовать определенным требованиям. Площадь объекта не должна быть меньше 785 м3. Температура в помещении не должна быть ниже 15 ° С. Оборудование должно быть снабжено всеми линиями питания, такими как газ для сушилок для печи, энергия для сотрудников и надлежащая рабочая среда оборудования, вода и ее удаление, например автономная система очистки сточных вод.

Основным материалом для производства гипсокартона является естественное происхождение или синтетический гипс. Вам придется покупать тяжелые бумажные листы и сухие добавки, в том числе модифицированный крахмал и синтетический пенообразователь. Некоторые производители используют переработанные химикаты для улучшения качества готовых изделий из гипса. Это боропий и фосфогипс. Эти материалы требуют дополнительного скрининга, что влияет на его производственные затраты. Следует также упомянуть шламовые добавки: это балансовая древесина, хлорид натрия и гидроксид натрия. Кроме того, вам придется покупать казеин, чтобы сделать плиты жесткими.

По материалам сайта: How is Drywall Made.

Добавлено 2018-07-12 в раздел Ремонт и отделка
Все статьи про недвижимости в Крыму

Предыдущие статьи