Где купить солнцезащитные очки в Киеве (оригинал или реплика)?

Где купить солнцезащитные очки в Киеве (оригинал или реплика)?

Мода на очки

Мода весны 2018 на женские солнцезащитные очки поражает многообразием форм и расцветок. Дизайнеры предлагают встретить весну яркими цветными очками. Вот здесь вы можете заказать очки.

Новинка моды весны 2018 – солнцезащитные очки с яркими цветными стеклами:

  • красными,
  • зелеными,
  • оливковыми,
  • желтыми.

Оправа у таких очков пластиковая, не привлекающая внимания. Весь акцент делается на стеклах, которые смыкаются на переносице.

Особо модными являются очки геометрической формы:

  • круглые,
  • прямоугольные,
  • квадратные.

Впервые дизайнеры предлагают очки, в которых круглые линзы глубокого черного цвета заключены в светлые пластиковые широкие оправы.

Актуальными по-прежнему являются очки в форме бабочки или «кошачьего глаза». Эта форма очков хороша тем, что подходит всем типам лица.
В моде очки в форме сердечка. Очки с широкой ярко-желтой оправой в форме сердца с обрезанным нижним острым уголком и черными стеклами понравятся эпатажным молодым девушкам.

Выбираем размер

Встречайте весну 2018 в цветных очках. Размер очков растет год от года. В этом году в моде настолько крупные очки, что они закрывают половину лица. Размер очкам придают не столько большие линзы, сколько тяжеловесная оправа из темного пластика.

Очки подходят абсолютно всем. Женщина выглядит в них загадочно и может примерить на себя образ деловой леди и женщины-вамп. В этом случае стекла должны быть темными.

Массивная оправа очков позволила дизайнерам использовать новое решение для оформления солнцезащитных очков. Они обтянули оправу тканью. Очки, обтянутые тканью, гармонирующей с одеждой, становятся не просто дополнением к одежде, а одним из элементов одежды.

Большой размер очков позволил применить к ним эффект «омбре» - постепенный переход от светлого к темному цвету стекла. Темное вверху стекло, постепенно переходящее к прозрачному, делает взгляд женщины загадочным и притягательным. Остаются в моде зеркальные очки с зелеными и синими неоновыми стеклами.

Возвращаются и становятся снова модными очки-авиаторы. Это, скорее, очки для мужчин. Но мода 2018 их изменила, дополнив разноцветными стеклами и пластиковой оправой, привлекательной для женщин.
Мода весны 2018 года дает возможность женщине украсить себя цветными, яркими солнцезащитными очками и встретить весну с улыбкой. Рекомендуем вам покупкой внимательно читать про оплату и доставку.

Добавлено 2018-05-09 в раздел Разное
Все статьи про недвижимости в Крыму

Предыдущие статьи