Фундамент ушп под ключ

Фундамент ушп под ключ

Опоры ЛЭП, осветительные мачты, флагштоки и другие металлоконструкции создают существенные нагрузки на основание. Это тяжеловесные объекты, которые дополнительно испытывают ветровые нагрузки, поэтому они требуют особого подхода к способам крепления. Фундаменты под опоры освещения обеспечивают надежную фиксацию и стабильное вертикальное положение стволов различных типов и высоты.

У нас доступны такие фундаменты для осветительных и других типов мачт:

  • Трубные – производятся из стальных труб и применяются на слабых, подтапливаемых грунтах. Имеют высокую несущую способность, не испытывают усадки и деформации. Элементы этого типа подходят для обустройства линий электропередач и стандартных опор освещения, трубчатых или многогранных. 
  • Консольные – используются в случаях, когда оборудование стандартного фундамента под анкерный элемент невозможно или нецелесообразно. Представляют собой металлические прямые или Г-образные конструкции из трубного проката или стальных листов. Актуальны при установке светофоров, уличных столбов, дорожных знаков. Тип крепления – фланцевый.

Рекомендуем вам заказать фундамент ушп под ключ на сайте компании "Шведские технологии".

Технология строительства

Производство металлоконструкций в России динамично развивается, подстёгиваемое растущим спросом со стороны как крупных строительных организаций, заводов и предприятий, так и со стороны частных потребителей. Использование модульных и сборных металлоконструкций существенно сокращает сроки возведения зданий, позволяет создавать быстровозводимые строения, при необходимости легко демонтируемые и собираемые на новом месте.

Серийное высокоточное производство металлоконструкций возможно лишь на промышленном предприятии, имеющем достаточные технологические мощности, современное оборудование и квалифицированных специалистов. В Екатеринбурге и Свердловской области лидирующий производитель металлоизделий и металлоконструкций любой сложности – Уральский завод многогранных опор. 

Также предприятие оказывает услуги по производству крупногабаритных, лёгких, сборных, модульных и оцинкованных металлоконструкций по предоставленному заказчиком техническому заданию. Возможна антикоррозийная обработка изделий заказчика путём горячего цинкования. Специалисты компании готовы проконсультировать клиентов по всем вопросам изготовления металлоконструкций на нашем заводе и помочь с расчётом параметров заказа. Мощности завода позволяют выполнять значительный объём работ в короткие сроки при стабильно высоком качестве получаемой продукции.

Армирование плиты

У нас доступны серийные фундаменты под опору диаметром от 40 см. Кроме этого, мы готовы изготовить металлоконструкции для временных элементов и мачт нестандартного образца. В производстве деталей используется высокопрочная сталь, выступающие над котлованом элементы обрабатываются методом горячего цинкования.

Наши трубные и выносные основания обеспечивают высокую устойчивость металлических и железобетонных конструкций, имеют двухслойное защитное покрытие и дополнительно могут покрываться битумной мастикой. Подробнее о наших изделиях вам расскажут менеджеры ООО «УЗМО».***

Добавлено 2019-02-21 в раздел Строительство
Все статьи про недвижимости в Крыму

Предыдущие статьи