Элитные недорогие душевые кабины, акриловые ванны

Элитные недорогие душевые кабины, акриловые ванны

Новые разработки ученых постоянно удивляют мир, не исключение этому и область сантехнического оборудования. Ванны, изготовленные из акрила появились на рынке около 30 лет назад, но довольно быстро заняли лидирующее место на ровне с чугунными и стальными собратьями по многообразию дизайна, эксплуатационному сроку и, конечно же, надежности.

Примерно, лет десять назад купить акриловую ванну считалось чем-то экзотичным, роскошным. Сегодня, такую ванну можно увидеть в ванных комнатах многих квартир, санаториев и даже дач. Ванна одновременно является и престижным элементом быта, и прекрасным украшением.

Акриловые ванны от интернет-магазина сантехники Акванта СПб имеют достаточно много достоинств:

• Надежность и прочность ванн из акрила практически такая же, как у чугунных ванн, но в то же время весят в 4-5 раз меньше, также они просты в монтаже и обладают отличной ремонтопригодностью.
• Превосходное качество и продолжительный срок службы – напрямую зависит от числа слоев и армирования ванны. Информацию о качестве материала, из которого выполнена ванна, и количестве слоев можно поинтересоваться у продавца-консультанта.
• Немаловажный фактор – доступность.
• Поверхность ванны из акрила гладкая, не скользит, приятна на ощупь. Форма ванны может иметь многообразный великолепный дизайн. Также акриловая ванна удобна и проста в уходе.
• Качество воды не влияет на поверхность акриловой ванны. Она не впитывает ржавчину, по истечению времени не тускнеет, довольно неплохие звукоизоляционные качества.
• Теплоизоляционные качества акриловых ванн значительно превосходят ванны из любого другого материала: за 30 минут вода остывает всего на один градус.

На сегодняшний день, акриловая ванна цена которой значительно снизилась за последние годы, продается в любом магазине сантехники, а в каком лучше ее приобрести мы уже вам подсказали в выше абзаце, поскольку действительно интернет-магазин сантехники "Акванта" является эталонным образцом для всех конкурентов подобных магазинов с сантехнической продукцией. Тут оборудования все высококачественные и имеют все сертификаты проверок на профпригодность.

Добавлено 2017-10-16 в раздел Ремонт и отделка
Все статьи про недвижимости в Крыму

Предыдущие статьи