Дизайн интерьера квартиры и дома

Дизайн интерьера квартиры и дома

«ГК НувоАрт» предлагает свои услуги по созданию дизайн проект интерьеров и ремонта квартир под ключ. Воспользоваться нашими услугами стоит каждому, кто хочет придать жилищу максимум комфорта, создать изысканный и презентабельный дизайн, который не оставит равнодушным никого! Воспользоваться услугами дизайнеров вы можете тут.

У нас работает высококлассная слаженная команда, которая с готовностью реализует самые смелые решения. Дизайнеры составят идеальный проект в соответствии с пожеланиями клиентов и особенностями конкретного помещения, а искусные мастера воплотят его максимально точно!

Нас выбирают, потому что мы: 

  • Предлагаем комплексный подход. Мы не просто покажем, как можно с помощью современных технологий преобразить практически любое помещение, но и возьмем на себя все этапы работ, подыскивая необходимые материалы, шаг за шагом создавая помещение вашей мечты. 
  • Заключаем с клиентами договоры, где четко прописаны наши обязательства, сроки проведения комплекса ремонтных работ, а также стоимость услуг. 
  • Обеспечиваем безупречное качество

Спасибо компании ГК Нуво-Арт не только за качество работ, но и за огромное терпение сотрудников и мастеров бригады. Мы заказывали ремонт в детской по тарифу «дизайнерский». Нам делали замену проводки, поднимали розетки, чтобы ребёнок в будущем не мог достать, меняли радиатор и ставили защитные панели на радиатор. В общем делали всё максимально удобно и безопасно перед рождением ребёнка. Но уже на финальных работах, практически перед сдачей моя беременная супруга решила, что ей не нравятся обои. Это – не вина компании, всё было заранее согласовано, но в финале она передумала. Меня больше беспокоило не увеличение стоимости, это понятно, а то, что работники могли начать спорить и ещё сильнее нервировать мою жену. Но, что менеджеры, что работники. Нам пересогласовали всё и переоформили. Со второй попытки жена приняла комнату и осталась в восторге.

Скупой платит дважды. Я хотела сэкономить и заказала ремонт в новостройке без отделки у знакомых. Это – ужас! Мне так залили полы, что не то, что смотреть, ходить страшно было! В общем к Нувоарт я пришла с ОГРОМНОЙ проблемой. Честно думала, что это – конец. Но меня успокоили и взялись за ремонт и исправление ошибок прошлой копании. Недавно принимала работу, и разница – огромная! Особенно в качестве полов! В квартире теперь не просто можно жить, но и просто приятно находится.***

Добавлено 2022-04-05 в раздел Ремонт и отделка
Все статьи про недвижимости в Крыму

Предыдущие статьи