Дешевые квартиры

Дешевые квартиры

Премиальный комплекс в центре Москвы – «Клубный дом Долгоруковская 25» расположен в одном из элитных районов в центре Москвы. Район буквально пропитан атмосферой истории, искусства и живописи. Здесь проживали великие художники, композиторы, выдающиеся деятели искусства и ученые: Суриков, Шаляпин, Маяковский, Туполев..

Рекомендуем вам взглянуть и покупать дешевые квартиры в Киеве.

Клубный  дом «Долгоруковская 25»  расположен  в одном из лучших районов Москвы, насыщенном атмосферой истории, искусства и живописи. Здесь проживали великие художники, композиторы, выдающиеся деятели искусства и ученые. Органичное сочетание прошлого и современности превратило это место в один из самых благополучных и респектабельных районов Москвы на долгие годы вперед.

Прекрасная транспортная доступность, близость четырех станций метро «Новослободская», «Белорусская»,  «Менделеевская», «Маяковская» и развитая инфраструктура района Тверской, позволят ощутить все удобство проживания в центре Москвы.  Приватная территория клубного дома подчеркнут статус и подарят комфорт проживания в современном высокотехнологичном доме.

Сбербанк сегодня — это 12 территориальных банков и более 14 тысяч подразделений по всей стране, в 83 субъектах Российской Федерации, расположенных на территории 11 часовых поясов.
Только в России у Сбербанка более 110 миллионов клиентов — больше половины населения страны, а за рубежом услугами Сбербанка пользуются около 11 миллионов человек.

Преимущества ипотеки ПАО Сбербанк в элитном сегменте недвижимости:

- Неограниченная сумма кредита

- Премиальные процентные ставки

- Структурирование сделки на нестандартных условиях

- Индивидуальный подход 

- Высокое качество клиентского сервиса

Бережно относясь к истории города, в рамках строительных работ по возведению клубного дома будет проведена полная реставрация памятника архитеркуты XIX в. - главного дома городской усадьбы А. А. Петрово-Соловово- М. А. Шиллера в полном соответствии с требованием законодательства об охране культурного наследия. Памятник архитектуры имеет богатую историю и представляет собой одноэтажный деревянный дом дореволюционной постройки (1820-е), перестроенный в 1899 году с примыкающим фрагментом ограды которая выходит на «красную» линию улицы Долгоруковской. Непосредственным свидетелем многих исторических событий, происходивших на улице Долгоруковская, является двухсотлетний красавец дуб, растущий на участке и по сей день. Под сенью этого великолепного дерева приятно укрыться от летнего зноя. Переживший несколько эпох, он готов подарить частичку истории этого места и будущим жильцам.***

Добавлено 2017-08-11 в раздел Советы по недвижимости
Все статьи про недвижимости в Крыму

Предыдущие статьи