Аренда склада ответственного хранения

Аренда склада ответственного хранения

Не все начинающие предприниматели могут арендовать офис для хранения реализуемых товаров. Представителям развивающего бизнеса лучше обратиться в специализированную компанию и взять в аренду паллетоместа с зарезервированным объемом ячеек. Это решение избавит от поиска офиса, ангара, производственной площадки и других территорий для размещения груза.

Нередко склад ответственного хранения используют магазины, переезжающие на новое место. Они размещают запасы на складе на небольшой срок и забирают их после переезда. При этом они не беспокоятся за сохранность продуктов, поскольку все, что находится на размещении, обязательно страхуется. В помещениях поддерживается необходимая температура, влажность, есть система пожарной безопасности, регулярно проводится уборка.

Наша компания предлагает ответственное хранение грузов, а также сопроводительные услуги: погрузочно-разгрузочные работы, подготовку продукции, упаковку, маркировку, стикирование, взвешивание, покоробочный подбор товара.

Все наши склады работают в режиме 24/7. Клиенты могут посетить их в любой удобный день и время. Территории комплекса расположены в Москве, Московской области. На них ведется круглосуточная охрана, что гарантирует безопасность, сохранность грузов. Но на сегодняшний день склад ответхранения и его аренда очень востребованы, ибо в любой момент можно поменять место дислокации.

Какие товары мы принимаем для ответственного хранения

Вы можете доверить нам фрукты, морепродукты, полуфабрикаты и другие продукты. Во время пребывания груза на нашей территории мы отвечаем за его состояние, сохранность, в соответствии с законом. Это правило прописано в договоре, который мы заключаем с каждым клиентом.

В хранении грузов задействовано надежное оборудование Guentner и LU-VE. Диапазон устанавливаемых температур — от + 8 °C до — 24 °C. Температура шоковой заморозки — до -65 °C. Выбор температуры, а также влажности, вентиляции, уровня освещенности зависит от товаров. Охлаждение камер осуществляется с помощью фреона. В отличие от охлаждения аммиаком, которое применялось в камерах старого образца, этот способ более безопасный и эффективный.

Аренда склада ответственного хранения — услуга, популярная во всем мире. Многие компании решают сократить расходы на содержание склада и доверить груз сторонней организации. Они выбирают услуги по ответственному хранению грузов, а это — целый комплекс различных мероприятий. Задача такого комплекса — сократить логистические издержки клиентов в соответствии с законодательными нормами, правилами.***

Добавлено 2018-10-09 в раздел Советы по недвижимости
Все статьи про недвижимости в Крыму

Предыдущие статьи