Аренда магазинов и торговых площадей в Москве от собственника без посредников

Аренда магазинов и торговых площадей в Москве от собственника без посредников

Аренда помещения является не самой большой статьей расходов в структуре бизнеса. Однако серьезный предприниматель в любом случае старается ее оптимизировать. Не нужно жалеть денег на то, что действительно стоит этих денег. При этом не нужно и переплачивать лишнего. Именно таким принципом нужно руководствоваться в делах, которые приносят успех.
Именно по этой причине выбором таких предпринимателей, обычно, становится аренда офиса от собственника. Если ваc интересует аренда магазинов, торговых площадок, офисов от собственника, то можете обратиться в компанию нашего партнера по ссылке http://www.realty-inform.ru/arenda_magazina/. Лучшие варианты для вас!

Какие можно получить преимущества?

Прежде всего, не нужно платить комиссию агентству по недвижимости. Крупные собственники офисных помещений в своем штате имеют квалифицированных специалистов по вопросам аренды. Они смогут проконсультировать потенциального арендатора абсолютно бесплатно!

Аренда офиса от собственника является оптимальным вариантом даже для очень занятых бизнесменов, и для тех, кто только развивает свой бизнес. За счет проведения переговоров напрямую с собственником экономится время, ведь можно сразу же задать один одному четкие и конкретные вопросы. Соответственно и ответы можно получить исчерпывающие. В таких переговорах не требуется быть большим дипломатом, так как ни одна из сторон не ожидает «подводных камней».

С собственником намного легче договариваться об условиях эксплуатации помещения, о ее стоимости и о торге. Владелец намного гибче и быстрее отреагирует на ваши предложения и пойдет навстречу. Этого сложно добиться, если переговоры проходят через агента недвижимости.

Но многие считают, то проще заплатить риелтору деньги, чтобы он занимался поиском помещения по вашим критериям. А после того, как вы одобрите один из вариантов, он сам будет готовить необходимые бумаги. Таким образом, не потребуется думать о бумажной волоките. Данный случай идеально подходит для тех, кто не разбирается в оформлении документов, а также тем, кто практически не имеет свободного времени.

Добавлено 2018-02-26 в раздел Недвижимость
Все статьи про недвижимости в Крыму

Предыдущие статьи