Апартаменты «Prime Residence»: жилье бизнес-класса в центре Петербурга!

Апартаменты «Prime Residence»: жилье бизнес-класса в центре Петербурга!

ЖК «Prime Residence» расположен в Центральном районе северной столицы, на пересечении улиц Херсонской и Александра Невского. Работы по строительству апарт-отела бизнес-класса ведет компания Yard Group, специализирующаяся на возведении объектов высокого ценового сегмента.

Апарт-комплекс «Prime Residence» в Санкт-Петербурге – это восьмиэтажный монолитный дом, фасады которого выполнены в современной стилистике и выдержаны в нейтральной цветовой гамме. В здании установлены централизованная система кондиционирования, скоростные лифты, фильтры дополнительной очистки воды. Отделка мест общего пользования осуществляется по авторскому проекту с использованием качественных материалов.

Первый этаж здания занимает коммерческая зона общей площадью около 3,5 тысяч квадратных метров. Здесь будут работать магазины, салоны красоты, кафе, офисы банков и различных компаний, а также собственные сервисные службы. На подземном уровне предусмотрен паркинг, вмещающий до 135 автомобилей.

Внутренний двор и прилегающую территорию застройщик благоустроит. Здесь будут выполнены ландшафтные работы, установлены скамейки и игровая площадка, а также гостевая парковка.



Недвижимость для проживания и бизнеса

В ЖК «Prime Residence» будет находиться всего 382 апартамента различного формата и метража: студии и жилье с одной или двумя спальнями. Их площадь разнится от 19 до 85 квадратных метров. Компания «Yard Group» выполнит полную отделку недвижимости, выполненную в современном стиле. Он предполагает строгую цветовую гамму: сочетание серого, белого цветов с отдельными яркими акцентами и строгие формы. При желании можно заказать меблировку и оснащение апартамента бытовой техникой.

При проведении отделочных работ используются износостойкие материалы, которые особенно важны в том случае, если помещение предполагается сдавать в аренду. А именно для инвесторов апарт-отель «Prime Residence» представляет наибольший интерес.



Комплекс находится в историческом центре, в двух шагах от станции метро «Площадь Александра Невского», одноименного моста и Лавры. До Московского вокзала около 10 минут езды, до главных достопримечательностей города можно дойти пешком. Рядом проходит Синопская набережная, которая связывает центр Петербурга с его окраинами.

Рядом с комплексом действуют магазины, спортивный центр с бассейном, образовательные и медицинские заведения, недалеко находятся многочисленные государственные учреждения.

Телефон отдела продаж 8 800 5050 498 (бесплатно по РФ).

Добавлено 2017-12-27 в раздел Советы по недвижимости
Все статьи про недвижимости в Крыму

Предыдущие статьи